Читайте также:
1

100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!X-Fit...

100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!

X-Fit Морской фасад - современный фитнес-клуб с бассейном находится по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 32/2

X-Fit Гагаринский - современный фитнес-клуб с бассейном расположен по адресу пр-кт Юрия Гагарина, д. 71

Бассейн, банный комплекс, новое оборудование, групповые программы и всё, что нужно для эффективных тренировок и здоровья!

Акция до 31 мая!

100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!X-Fit...
100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!X-Fit... 100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!X-Fit... 100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!X-Fit... 100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!X-Fit... 100 дней фитнеса в подарок в сети фитнес-клубов X-Fit!X-Fit...
20

‼️Ребёнок умер в Курске от укуса опасного вида...

‼️Ребёнок умер в Курске от укуса опасного вида клеща

12 мая в Курске от укуса паразитов, которые принадлежат к двум семействам — Spinturnicidae и Macronyssidae, умер 7-летний ребенок Михаил Васнецов.

Мальчик с мамой гуляли в лесу. После того, как пришли домой, родители осмотрели мальчика и обнаружили насекомое на мочке уха.

Последующие дни ребенок провел в лихорадке и умер утром 16 мая.

«По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы следует, что смерть наступила от шока. Известно, что в начале мая ребенка укусил клещ, однако исследование клеща показало отсутствие заражения», — отмечается в сообщении.

😱 Походы в лес в сезон клещей — плюс одна фобия в копилку.

Соболезнования родителям 🙏🥀

‼️Ребёнок умер в Курске от укуса опасного вида...
0

Анонимно, пожалуйста)) Девочки, здравствуйте🙋Нужна...

Анонимно, пожалуйста))
Девочки, здравствуйте🙋
Нужна ваша помощь...
Уже купила платье и ломаю голову с украшениями
Прическа будет, скорее всего, локоны (после репетиций будет уже ясно)
На голову и уши есть некоторые варианты украшений, а что на шею, вообще не знаю 🙈
Помогите, пожалуйста,подобрать украшения к образу🙏💞
Может это вообще всё не то🤔
И что делать с обувью🤯 хочу в комфорте весь день, но мне кажется, что к этому платью не пойдут кеды 🙈
#украшения@podslushanosvadba
#обувь@podslushanosvadba

Анонимно, пожалуйста)) Девочки, здравствуйте🙋Нужна...
Анонимно, пожалуйста)) Девочки, здравствуйте🙋Нужна... Анонимно, пожалуйста)) Девочки, здравствуйте🙋Нужна... Анонимно, пожалуйста)) Девочки, здравствуйте🙋Нужна... Анонимно, пожалуйста)) Девочки, здравствуйте🙋Нужна... Анонимно, пожалуйста)) Девочки, здравствуйте🙋Нужна...
3

Почему мы проявляем эмоции: функции и типы.Эмоции -...

Почему мы проявляем эмоции: функции и типы.

Эмоции - это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы переживаем разнообразные эмоции каждый день, от радости и восторга до грусти и гнева. Однако, зачем нам нужны эмоции? Какие функции они выполняют в нашей жизни и какие типы эмоций существуют? В этой статье мы рассмотрим эти вопросы более подробно.

Функции эмоций:
1.1. Адаптивная функция:
Одна из основных функций эмоций состоит в том, чтобы помочь нам адаптироваться к окружающей среде. Эмоции предупреждают нас о потенциальных угрозах и помогают нам принимать решения. Например, страх предупреждает нас о возможной опасности и мотивирует нас принять меры для своей безопасности.

1.2. Социальная функция:
Эмоции играют важную роль в наших взаимоотношениях с другими людьми. Они помогают нам выражать наши чувства и коммуницировать с окружающими. Например, радость позволяет нам поделиться положительными эмоциями с другими людьми и укрепляет социальные связи.

1.3. Мотивационная функция:
Эмоции также служат мотивацией для нашего поведения. Они могут стимулировать нас к достижению целей и приводить к действиям. Например, эмоция гнева может побудить нас защищать свои интересы и бороться за справедливость.

1.4. Регулятивная функция:
Эмоции помогают нам регулировать наше эмоциональное состояние и адаптироваться к изменяющимся условиям. Они способны влиять на наше внимание, память и принятие решений. Например, грусть может помочь нам осознать и обработать потерю или разочарование.

Типы эмоций:
2.1. Базовые эмоции:
Базовые эмоции считаются универсальными и инстинктивными реакциями. К ним относятся радость, грусть, страх, гнев и отвращение. Базовые эмоции являются универсальными и присутствуют в разных культурах и народах. Они возникают спонтанно и часто сопровождаются характерными физиологическими и выражательными проявлениями.

2.2. Сложные эмоции:
Сложные эмоции представляют собой комбинацию базовых эмоций или эмоций, которые возникают в более сложных ситуациях. Примеры сложных эмоций включают гордость, удивление, стыд, зависть и надежду. Эти эмоции могут быть более специфичными и зависеть от контекста или личных ценностей.

2.3. Положительные и отрицательные эмоции:
Эмоции также могут быть классифицированы как положительные и отрицательные. Положительные эмоции, такие как радость, восхищение и любовь, вызывают приятные ощущения и поднимают настроение. Отрицательные эмоции, такие как грусть, страх и гнев, вызывают неприятные ощущения и могут быть более вызывающими дискомфорт.

Эмоции играют значительную роль в нашей жизни. Они выполняют различные функции, включая адаптацию к окружающей среде, социальное взаимодействие, мотивацию и регулирование эмоционального состояния. Базовые эмоции, такие как радость, грусть, страх и гнев, являются универсальными, в то время как сложные эмоции могут быть более контекстуальными и зависеть от индивидуальных особенностей. Понимание и осознание своих эмоций позволяет нам лучше управлять своими эмоциональными реакциями и справляться с жизненными вызовами более эффективно.

Почему мы проявляем эмоции: функции и типы.Эмоции -...
0

✅ ПРОИЗВОДИМ И ДОСТАВЛЯЕМ БЕТОН ЛЮБЫХ МАРОК. ➡...

✅ ПРОИЗВОДИМ И ДОСТАВЛЯЕМ БЕТОН ЛЮБЫХ МАРОК.
➡ Наличный и безналичный расчет, НДС.
➡ Услуги автобетоносмесителя 7 м3 и 9м3. Аренда автобетононасоса.
➡ Работаем с Юр лицами и ИП на индивидуальных условиях.
➡ Работаем по Десногорску, Екимовичам, Рославлю. Без ВЫХОДНЫХ.
☎ Все подробности по телефону: 8(950) 700-66-11, 8(910) 785-15-00
✅ ДОКУМЕНТЫ КАЧЕСТВА ПРИЛАГАЮТСЯ. СИСТЕМА СКИДОК!

✅ ПРОИЗВОДИМ И ДОСТАВЛЯЕМ БЕТОН ЛЮБЫХ МАРОК. ➡...
✅ ПРОИЗВОДИМ И ДОСТАВЛЯЕМ БЕТОН ЛЮБЫХ МАРОК. ➡... ✅ ПРОИЗВОДИМ И ДОСТАВЛЯЕМ БЕТОН ЛЮБЫХ МАРОК. ➡... ✅ ПРОИЗВОДИМ И ДОСТАВЛЯЕМ БЕТОН ЛЮБЫХ МАРОК. ➡...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"