Читайте также:
0

Всем доброго дня! Знакомьтесь кудрявый ласковый...

Всем доброго дня! Знакомьтесь кудрявый ласковый котик Ванюша! Порода кошек Рексы - цари в кошачьем королевстве! Ротик открывается, уши лапы хвост сгибаются , полностью подвижный внутри установлен шарнирный скелет. Сшит из кудрявого нежного меха, наполнен холофайбером.Длина от носика до хвоста 30 см.Авторская работа в единственном экземпляре. Игровой.

Всем доброго дня! Знакомьтесь кудрявый ласковый...
Всем доброго дня! Знакомьтесь кудрявый ласковый... Всем доброго дня! Знакомьтесь кудрявый ласковый... Всем доброго дня! Знакомьтесь кудрявый ласковый... Всем доброго дня! Знакомьтесь кудрявый ласковый...
0

Средняя стоимость подержанного китайского...

Средняя стоимость подержанного китайского автомобиля с начала 2021 года выросла впятеро и теперь составляет 1,6 миллиона рублей.

Аналитики считают, что это связано не столько с ростом цен на сами автомобили, сколько с появлением все большего количества свежих и более дорогих изначально экземпляров. К примеру, подержанных машин до полумиллиона рублей за прошедший год стало втрое меньше (теперь их 27% от общего количества), а доля предложений по цене 1,5-3 миллиона рублей, напротив, увеличилась с 13 до 39%.

Авто.ру отмечает, что мишины китайского происхождения в данный момент занимают 75% классифайда в диапазоне цен 1,5-3 миллиона и почти 50% в диапазоне 3-5 миллионов. А автомобилей дешевле полутора миллионов практически не найти.

Средняя стоимость подержанного китайского...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"