Читайте также:
14

Вопрос к Администрации города. В набережную у ЖК...

Вопрос к Администрации города. В набережную у ЖК «Фортеция», были вложены десятки миллионов рублей, Застройщик создал красивую, современную, прогулочную зону и передал ее городу. Почему на всем, что переходит под ответственность города, и городских коммунальных служб, можно ставить крест? Почему, гуляя по набережной, приходится ежедневно наблюдать горы мусора, пустых бутылок и собачьего дерьма в пакетах, разнесенных ветром и птицами по всей протяженности? Почему за 3 года не смогли наладить регулярный, ежедневный вывоз мусора? Сердобольные наши бабушки сами выгребают мусор за туристами, которые его сюда тащат. Куда еще писать и жаловаться на это безобразие?

Вопрос к Администрации города. В набережную у ЖК...
Вопрос к Администрации города. В набережную у ЖК... Вопрос к Администрации города. В набережную у ЖК...
0

Требуются водители с категорией С для работы...

Требуются водители с категорией С для работы вахтовым методом на грузовых автосамосвалах европейского производства. Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата от 70 000 рублей. Выплата командировочных. Выдача СИЗ. Проживание за счет организации. ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН. Все вопросы по телефону 8-919-704-14-23

Требуются водители с категорией С для работы...
1

Здравствуйте, можно анонимно. Недавно всё было цело....

Здравствуйте, можно анонимно. Недавно всё было цело. В сквере начали, потихоньку, делать реставрацию. Вот, спрашиваю, может снести его и все. Зачем администрации его восстанавливать??? Если, родители не могут воспитать своих "детей"? С другой стороны, другие, воспитанные дети и люди, ценящие красоту, почему должны страдать. Просьба, к администрации, мы рады, что наконец-то занялись сквером и хочется, чтобы по возможности всё было сохранено в целости и сохранности, надеюсь вы подумаете и решите, как осуществить контроль над сквером. Благодарю.

Здравствуйте, можно анонимно. Недавно всё было цело....
Здравствуйте, можно анонимно. Недавно всё было цело.... Здравствуйте, можно анонимно. Недавно всё было цело.... Здравствуйте, можно анонимно. Недавно всё было цело.... Здравствуйте, можно анонимно. Недавно всё было цело....
0

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по...

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году

Успей отдать свой голос за объект благоустройства до 31 мая. Проголосовать можно:

⁣✅на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;
⁣✅на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета;
✅ через приложение волонтёров, которые помогают жителям проголосовать в общественных местах на территории региона.

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование по...
4

💬 ГАИ обеспокоена ростом ДТП в Вольске с участием...

💬 ГАИ обеспокоена ростом ДТП в Вольске с участием детей.

Старших просят провести профилактические беседы с молодежью накануне каникул

Каждые школьные каникулы всегда вынуждают полицию мобилизовать свое внимание, чтобы обеспечить безопасность юных граждан.

В период летних каникул из года в год Госавтоинспекция регистрирует увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с детьми!

Родители, бабушки и дедушки должны об этом знать и заблаговременно провести разъяснительные беседы по соблюдению Правил дорожного движения.

Вольчане, обратите особое внимание на безопасное поведение юных пешеходов на проезжей части. Подскажите детям, как вести себя на остановках общественного транспорта, разъясните подросткам правила управления велосипедом, контролируйте их досуг, местонахождение и не допускайте их к играм вблизи проезжей части.

На дорогах города увеличивается количество велосипедистов, мотоциклистов и других участников движения на двухколесных транспортных средствах. Многие из них не выполняют основные требования Правил дорожного движения. Все чаще можно наблюдать за тем, как подростки, не достигшие того возраста, когда им разрешено садиться за руль транспортных средств, лихо раскатывают во дворах и даже по проезжей части, при этом, совсем не заботясь о соблюдении Правил.

Во избежание несчастных случаев и снижения уровня детского дорожного травматизма, родителям необходимо обратить пристальное внимание на район проживания и убедиться в наличии безопасных зон, где ребенок мог бы кататься на велосипеде и самокате, а также не допускать несовершеннолетними детьми самовольного выезда на транспорте.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует позаботиться о своих пассажирах. Не экономьте на безопасности своих детей – приобретите для своего ребенка автокресло, не забывайте пристегивать юных пассажиров ремнем безопасности.

Уважаемые родители, очень важно, чтобы Вы сами были образцовыми участниками дорожного движения, не зависимо от того, кем Вы являетесь — пешеходом, водителем или пассажиром. Показывайте детям только положительные примеры, ведь они копируют поведение взрослых. Чтобы не случилось страшных трагедий, мы вместе должны постараться сохранить жизнь и здоровье наших детей, — отмечает отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Вольский».

💬 ГАИ обеспокоена ростом ДТП в Вольске с участием...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"