7

Актер Данила Козловский принял решение уйти в отпуск...

Актер Данила Козловский принял решение уйти в отпуск до конца 2023 г. «по личным обстоятельствам». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. «Майские спектакли в МДТ-театре Европы с моим участием отменены. Соответствующая информация уже есть на сайте театра», – дополнил Козловский.

Актер Данила Козловский принял решение уйти в отпуск...
Читайте также:
1

В настоящее время Тимати наслаждается отдыхом на...

В настоящее время Тимати наслаждается отдыхом на Мальдивах вместе со своими детьми.

Он проводит время, отдыхая на пляже, где занимается сёрфингом и учит своих детей кататься на волнах. Он очень дорожит временем, проведенным со своей дочерью и сыном, поэтому старается уделить им максимум внимания.

В настоящее время Тимати наслаждается отдыхом на...
21

Здравствуйте! Сегодня (17.05.2023 г.) в 9.30 входила я на"...

Здравствуйте! Сегодня (17.05.2023 г.) в 9.30 входила я на" Макси" в трамвай 2 маршрут, ехала с ребенком ко врачу в детскую стоматологию. Трамвай битком, входит передо мной( мужчиной назвать не могу, простите) в ПЕРЕДНЮЮ ДВЕРЬ я ему говорю: " Могли бы с ребенком пропустить вперед!" Он отвечает: " Я на работу еду!" Я про себя думаю странно, если ты за нами войдешь, какая разница, ребенок(6 лет девочка) не должен стоять на последней ступени трамвая. Входим я ему говорю: " Пройдите тогда вперед!" Он отвечает: "Мне не куда!" Я говорю: " Я же не могу с ребенком на ступеньках стоять!" Он: "Мне по барабану!" Вот такой "работник" года))) Спасибо парню (школьнику выпускнику), уступил место! На фото пузатый м-к, тот самый "барабанщик"

Здравствуйте! Сегодня (17.05.2023 г.) в 9.30 входила я на"...
6

⛔⛔СПБ и ЛО. Колпино⛔⛔Ищет дом рыжая кошечка,...

⛔⛔СПБ и ЛО. Колпино⛔⛔
Ищет дом рыжая кошечка, спасенная с дач в плохом состоянии. Сейчас здорова, в стационаре клиники.
Стерилизована, обследована, приучена к лотку, ласковая, молодая (примерно 1 год). Девочка. На кураторстве у группы помощи, уже давно надо забирать, а некуда. Приходится платить за стационар (а там и так 5 животных). Сейчас находится по адресу Онежская ул., 5, посёлок Тельмана, стационар клиники Сова.
+7 981 706 8399 Телеграм annavlasova72 - Аня

⛔⛔СПБ и ЛО. Колпино⛔⛔Ищет дом рыжая кошечка,...
4

Житель Подмосковья не пожелал переселяться из...

Житель Подмосковья не пожелал переселяться из квартиры мечты и отказался от 15 вариантов жилья. Теперь посреди нового ЖК стоит заброшенная пятиэтажка. Мужчина живет там один.

Сергей с женой и тремя детьми купил квартиру в военном городке в Одинцово в 2015 году. Вскоре застройщик ПИК начал возводить там жилой комплекс и переселять в него окрестных обитателей. Сергей был не против переехать, но выдвинул условие: ему нужна трёшка с двумя балконами, как в его нынешней пятиэтажке.

Вариантов с двумя балконами для мужчины у застройщика не нашлось. В домах были такие квартиры, но как переселенцу Сергею полагалась 2 очередь — а там двух балконов не было. В итоге сейчас посреди ЖК, в месте, где должна была находиться прогулочная зона и детская площадка, стоит пятиэтажка с единственной жилой квартирой. Из-за этого владельцы новых квартир не спешат подписывать акты приёма-передачи.

Сергей продолжает жить в доме с выбитыми окнами и дверьми, без воды, тепла и газа. Семье мужчины пришлось переехать, чтобы дождаться решения конфликта в приемлемых условиях. По словам соседей, ПИК предлагал ему 15 вариантов, но он называет своё жильё с двумя балконами квартирой мечты. Местная администрация и застройщик пытаются выселить его оттуда через суд.

Житель Подмосковья не пожелал переселяться из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"