MEGASALE 😍 в ALOEsmart | Сеть магазинов косметики НЕ... MEGASALE 😍 в ALOEsmart | Сеть магазинов косметики НЕ... MEGASALE 😍 в ALOEsmart | Сеть магазинов косметики НЕ... MEGASALE 😍 в ALOEsmart | Сеть магазинов косметики НЕ... MEGASALE 😍 в ALOEsmart | Сеть магазинов косметики НЕ...

В Госдуму внесли закон, по которому стипендию приравняют к прожиточному минимуму. Сейчас это 16 242 рубля.

Сейчас студенты получают по 1825 рублей в месяц. Парламентарии считают, что такие низкие выплаты негативно влияют на студентов

3

💬 Первое место в турнире по дворовому футболу — у...

💬 Первое место в турнире по дворовому футболу — у вольского «Торнадо».

В Балтае 13 мая состоялся открытый турнир Балтайского района по дворовому футболу среди юношей 2013 г. р. В турнире приняли участие 6 команд: 2 команды Балтая, Базарный Карабулак, Неверкино (Пензенская область) и 2 команды Вольска — «Чемпионы» и «Торнадо», тренера спортшколы Евгения Смирнова.

Команды, путем жребия, были поделены на 2 подгруппы. Футболисты «Торнадо» выиграли встречи с Балтаем, Неверкино и Б. Карабулака и вышли в финал турнира, где встретились с командой из Неверкино.

Наши ребята уверенно выиграли финальный матч и заняли 1 место! Все команды-призеры были награждены грамотой, медалями, сладкими призами, а победитель еще и кубком. Лучшим игроком турнира признан Данил Круглов, ему вручили грамоту, статуэтку и сладкий приз.