Читайте также:
3

Клайд✨ Ласковый, любознательный лупоглазый...

Клайд✨

Ласковый, любознательный лупоглазый мальчишка😍 Возраст - около года, кастрирован. Дружелюбный, с другими кошками довольно быстро нашел общий язык👍 С лотком проблем нет.

Готов осчастливить вашу семью! Приезжайте знакомиться!

Номер куратора: 89821898588

Клайд✨ Ласковый, любознательный лупоглазый...
Клайд✨ Ласковый, любознательный лупоглазый... Клайд✨ Ласковый, любознательный лупоглазый...
0

Анон Вопиющий случай потребительского отношения...

Анон Вопиющий случай потребительского отношения Управляющей организации РОСЛАВЛЬ-СИТИ к жильцам дома 12 по ул. Комсомольская!!! Данная УК, не исполняя своих обязательств по управлению домом, не выполняя АБСОЛЮТНО НИКАКИХ РАБОТ проявляет наплевательское отношение к жильцам и выставляет счета на несуществующих жильцов дома!!! Более того, теперь эта УК разместила в своей группе список должников, которые якобы ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА «УСЛУГИ» 250 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Невиданная наглость и хамство первых лиц компании просто поражает!!! Также интересна и сама история появления УК РОСЛАВЛЬ-СИТИ в пос. Верхнеднепровский. Компания создана 01.11.2022 г., и тут же с 01.01.2023 г. приступает к управлению жилым фондом МКД (бывших общежитий) в пос. Верхнеднепровский. Заправляет всем некто Мартынов Андрей Александрович, человек, менявший имя и фамилию, а также имеющий неоднозначную репутацию в узких юридических кругах. В компании отсутствует обслуживающий персонал, который должен выполнять работы по содержанию, ремонту и уборке дома. Изначально было арендовано помещение под офис, проведена встреча с жильцами дома, было много радужных обещаний, о том каким прекрасным станет дом, всё будет мыться, убираться, ремонтироваться. Следует отметить, что на данный момент в доме проводится капитальный ремонт крыши и инженерных коммуникаций ген.подрядчиком из федерального бюджета, а НЕ УК РОСЛАВЛЬ СИТИ. По всей видимости УК возникла неслучайно, т.к. вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности, первых лиц первым делом заинтересовали КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ, которые они решили сдавать на металл, никого не спрашивая! Вместе с тем, никаких работ компания УК РОСЛАВЛЬ СИТИ по содержанию дома НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, работникам заработная плата не выплачивается. В данный момент появилось новое действующее лицо - некто Копылов Алексей Леонидович: человек ранее осужденный за мошенничество и имеющий условную судимость. Представляется «техническим директором» и обещает «выбить долги» из жильцов дома, путём привлечения своих «приятелей» из криминального прошлого. ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Уважаемые неравнодушные жильцы домов, кто также пострадал от действий УК РОСЛАВЛЬ СИТИ, просим предать огласке схожие деяния этой организации! Объединившись мы сможем достучаться до вышестоящих органов, а также добиться у прокуратуры привлечения УК РОСЛАВЛЬ СИТИ к административной ответственности за невыполнение обязательств по управлению многоквартирным домами!!!

Анон Вопиющий случай потребительского отношения...
Анон Вопиющий случай потребительского отношения... Анон Вопиющий случай потребительского отношения... Анон Вопиющий случай потребительского отношения...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?