Читайте также:
22

Дочь Ивана Жидкова хочет сменить фамилию на...

Дочь Ивана Жидкова хочет сменить фамилию на Арнтгольц и называет отца старым.
Не стоит отказываться от родителей.

13-летняя Мария сильно повзрослела, у нее появились новые интересы и друзья. Звезда фильма «Пианистка» признался, что мало проводит времени с дочерью и сейчас пытается это исправить. 39-летний исполнитель роли в фильме «Ланцет» был женат на 41-летней Татьяне Арнтгольц около пяти лет. У бывших супругов есть 13-летняя дочь Мария. Ради нее актеры сохранили дружеские отношения. Девочка живет с мамой и часто гостит у отца. Недавно артист вышел в прямой эфир в соцсетях вместе с наследницей, чтобы ответить на вопросы подписчиков. Жидков признался, что стал мало времени уделять девочке.

«Насколько стремительно дети растут. Маша уже взрослая. Мы в какой-то момент обнаружили, что очень мало стали общаться. У Маши появилось огромное количество друзей, с которыми она проводит время больше, чем с родителями. Мы реально не виделись три месяца. Сейчас у нас происходит налаживание отношений, но это очень странно», — объяснил он. В ходе беседы Мария также рассказала, что планирует пойти по стопам родителей и стать актрисой. Также она призналась, что в школе одноклассники дразнят ее и называют «жидкой» из-за фамилии. «А если ты будешь Арнтгольц?», — спросил во время эфира Иван у дочери. — «Буду Арнтгольц Шварценеггер», — посмеялась она. — «Фамилию сменить хочет, а еще говорит, что папа постарел», — подытожил актер.

Напомним, после развода с Арнтгольц Жидков стал встречаться с моделью Лилией Соловьевой, которая в 2017 году родила ему сына Степана. Предложения руки и сердца от актера так и не последовало, а спустя год влюбленные расстались. Сейчас у Ивана роман с 22-летней Марией, которая уже нашла общий язык с пятилетним сыном артиста. Жидков старше избранницы на 17 лет, но это не мешает им строить гармоничные отношения. «Мне с Машей комфортно, мы практически всегда рядом — двадцать четыре на семь, и нам не скучно. Ездим куда-то, что-то смотрим, получаем эмоции и впечатления, как „шерочка с машерочкой“. А так не у всех пар. У меня есть желание показывать мир Маше, дарить ей эмоции и вместе с ней получать новые впечатления», — откровенничал Иван.

Дочь Ивана Жидкова хочет сменить фамилию на...
14

Раньше не смотрели на национальность. Красноармеец...

Раньше не смотрели на национальность.

Красноармеец Максим Пассар Нанай по национальности при обороне Сталинграда уничтожил 236 вражеских солдат и офицеров.

Надо оставаться людьми прежде всего. Любить свою Родину, уважать окружающих, помогать ближнему по мере возможности. Вот и все премудрости.

Раньше не смотрели на национальность. Красноармеец...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?