Читайте также:
6

⚡🇷🇺✊В ЯРОСЛАВКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ...

⚡🇷🇺✊В ЯРОСЛАВКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ СВО, ПРИБЫВШИМИ В ОТПУСК

На днях в Ярославском ДК состоялась трогатальная встреча. На встречу со школьниками пришли участники специальной военной операции с позывными "Ярик", "Закат". Бойцы сейчас находятся в краткосрочном отпуске.

В мероприятии, посвященном воинской доблести, воинам России приняли участие педагоги, школьники.

С привественным словом выступили глава СП Ярославский сельсовет С. В. Морозова, директор школы С. А. Малинин, ветеран боевых действий Ю. Ю. Щелконогов.

Бойцы рассказали о боевом слаживании, военных буднях, бытовых условиях проживания на передовой, трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться в первые дни пребывания на СВО.

- Учитесь хорошо, укрепляйте свое здоровье, занимайтесь спортом,- пожелали ребятам военнослужащие.
Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России, сообщает группа Ярославского ДК в соцсетях.

⚡🇷🇺✊В ЯРОСЛАВКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ...
⚡🇷🇺✊В ЯРОСЛАВКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ... ⚡🇷🇺✊В ЯРОСЛАВКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ...
0

Здравствуйте,можно анонимно пожалуйста. Мучают боли...

Здравствуйте,можно анонимно пожалуйста. Мучают боли в области сердца за грудиной, ноющие бывают колющие, простреливающие, бывают на столько сильные что спать не дают часами . МРТ сделал остеохондроз есть, УЗИ 2 раза делал, холтер тоже, КТ грудной клетки тоже все хорошо по анализам. Уже весь интернет перерыл и всех врачей прошел. Уколы делал , таблетки пил ,но ничего не помогает😔Может у кого тоже есть такие проблемы ? Кто как борется?

Здравствуйте,можно анонимно пожалуйста. Мучают боли...
0

Торговая сеть "Шабашка" объявляет набор...

Торговая сеть "Шабашка" объявляет набор кандидатов, на должность продавец-кассир.

✅Мы приглашаем людей с активной жизненной позицией, желанием зарабатывать, стремлением к карьерному росту и опытом работы в торговле.
✅Мы предоставляем корпоративное обучение, наставничество, оф. трудоустройство, достойную заработную плату, соц. пакет, комфортный график труда.

Все подробности о вакансии и трудоустройстве обсуждаются на собеседовании.
📋Ждём ваших анкет, по адресу г. Очер, ул. Советская 21

Торговая сеть "Шабашка" объявляет набор...
Еще посты