Читайте также:
1

Поликлиника № 2 полностью возобновила работу...

Поликлиника № 2 полностью возобновила работу

Поликлиника № 2 в микрорайоне Колычево возобновила прием пациентов в обновленных стенах, как сообщает пресс-служба Коломенской областной больницы. В обновленном учреждении побывал глава муниципалитета Александр Гречищев. Вместе с главным врачом Коломенской больницы Олегом Митиным он прошел по этажам поликлиники, пообщался с медработниками и пациентами, а также заглянул в хирургический кабинет.

Поликлиника № 2 полностью возобновила работу...
0

Испугавшаяся москвичка заявила в полицию о пропаже...

Испугавшаяся москвичка заявила в полицию о пропаже своей подруги, которая исчезла после свидания с парнем из Тиндера. Полиция начала розыск, но похищенная, к счастью, спустя три дня нашлась сама.

Последней 32-летнюю Кадрию видела её подруга. 13 мая девушки отдыхали в кафе «Бор» на Пятницкой. Подруга уехала пораньше, а Кадрия осталась — должна была встретится с парнем. Девушка даже не знала его полного имени, мол, они только недавно познакомились на сайте знакомств.

На следующий день Кадрия не ответила. Телефон девушки молчал и на следующий день, подруга забила тревогу: раньше Кадрия никогда не пропадала, а тут еще и это подозрительное новое знакомство. Подруга написала заявление в полицию и оперативники начали розыск, однако Кадрия нашлась сама. Она рассказала, что укатила к новому знакомому на дачу, а телефон просто потеряла.

Испугавшаяся москвичка заявила в полицию о пропаже...
Испугавшаяся москвичка заявила в полицию о пропаже... Испугавшаяся москвичка заявила в полицию о пропаже...
12

Врачи достали пулю из мозга россиянина, который...

Врачи достали пулю из мозга россиянина, который случайно выстрелил себе в голову. 25-летний житель Подмосковья играл с пневматическим оружием, нажал на курок и загнал пулю прямо себе в мозг. Медики оперативно прооперировали его и достали снаряд из теменной доли

Врачи достали пулю из мозга россиянина, который...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?