0

✨ Общий гороскоп на 19 мая♈ ОвенВозможно, вам сегодня...

✨ Общий гороскоп на 19 мая

♈ Овен
Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.

♉ Телец
Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

♊ Близнецы
Сегодня близкие ваши будут на удивление лояльны по отношению к вашим действиям и внимательны к вашим словам. Воспользуйтесь удачным моментом.

♋ Рак
Сегодня вы ощутите восхитительный вкус поспешности, когда все решается в последнюю минуту, и не остается ни мгновения на раздумья. Кому-то это может понравиться, тем же, кто подобных упражнений не любит, стоит быть готовым ко всему.

♌ Лев
Сегодня у вас будут неплохие шансы стать знаменитым. Постарайтесь, чтобы ваша слава не напоминала Геростратову.

♍ Дева
Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

♎ Весы
Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.

♏ Скорпион
Сегодняшний день не должен принести никаких случайностей. Если что-то покажется вам неожиданным, значит, вы проглядели предпосылки этого события.

♏ Стрелец
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

♑ Козерог
Благодаря вашим друзьям, у вас появится реальная возможность сотворить нечто новое и необычное. Попытайтесь, но не забывайте об осторожности. Мало ли что создадите...

♒ Водолей
Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.

♓ Рыбы
Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.

✨ Общий гороскоп на 19 мая♈ ОвенВозможно, вам сегодня...
Читайте также:
3

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 19 мая

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! 🎆

🎂Встречаем наших именинников: Елизавета Чуркина, Ольга Литовка, Яна Куйвышева, Александр Таиров, Татьяна Алёшина, Юлия Иванова, Ирина Нестерова, Анна Львова, Елена Латфуллина, Валентина Миноженко, Евгения Семёнова, Сергей Новоселов, Танюшка Бусыгина, Александра Конакова, Альбина Кулявина, Николай Круглов, Александр Таиров, Николай Егоров, Елена Цишба, Юрий Ярославцев, Татьяна Кабанова, Андрей Иванов, Ольга Чиркина, Мария Белышева, Анастасия Васенина, Stanley Johnson, Katerina Volkova, Евгений Шульгин, Серёга Елисеев, Сергей Осипов, Роман Осипов, Анжелика Михайлова, Юрий Иванов, Светлана Горская, Елена Дмитриева, Валерий Мухин, Татьяна Кабанова, Серафима Соболева, Марина Журавель, Екатерина Нуцкова, Юлия Михайлова, Евгений Подтергера, Людмила Соломко, Саша Конакова, Роман Курячий, Динара Любимая, Алиса Аврова, Umedjon Tagoev, Денис Свердлик, Александр Мицкевич, Виталий Арбузов, Руслан Попов, Елена Шаблевская, Алексей Сочнев, Наталья Табакова, Максимка Решетников, Chuharenko Kolya, Шаповалов Саша, Джамиль Карими, Елена Елена, Сухроб Ааа, Valik Buzumurga

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
1

Братишка мой, тебя я поздравляю,Всегда успешным быть...

Братишка мой, тебя я поздравляю,
Всегда успешным быть тебе желаю.
Удача пусть тебя не покидает,
Хорошие друзья лишь окружают.
Любимые — приятно удивляют,
Друзья твои — по жизни помогают.
Успехов тебе, радости и сил,
Во всем чтоб позитив ты находил.
И от сестры прими ты поздравления,
Ведь твой сегодня праздник — день рождения!

Братишка мой, тебя я поздравляю,Всегда успешным быть...
0

Сегодня пятница, 19 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 19 мая....

Сегодня пятница, 19 мая, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, 19 мая. Не переживайте, если что-то пойдет не по плану в начале дня. Это время может быть непростым, однако серьезных проблем оно все же не принесет, а с мелкими трудностями вы быстро справитесь. Перемены к лучшему не заставят себя ждать: уже через несколько часов вы заметите, что жизнь налаживается. Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы проявить инициативу. Ваши лидерские качества в это время будут проявляться особенно ярко. Если понадобятся помощники и союзники, вы найдете их без труда.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♉ Тельцы, 19 мая. Начало дня порадует приятными встречами и хорошими новостями. Не исключены какие-то радостные события в семье, общение с близкими наверняка поднимет вам настроение. Удастся успешно завершить дела, начатые раньше. Вы сделаете это даже быстрее, чем рассчитывали, если прислушаетесь к подсказкам интуиции и последуете им. Неплохо сложится и вторая половина дня. Однако в это время вам стоит быть осторожнее, в том числе в финансовых делах. Чем бы вы ни занимались, не торопитесь. Взвешенные решения окажутся верными, а вот о тех, которые были приняты под влиянием момента вы, возможно, вскоре пожалеете.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♊ Близнецы, 19 мая. Вы неожиданно поймете, как решить задачи, прежде ставившие всех в тупик. Не теряйте время напрасно: чем раньше вы начнете действовать, тем лучших результатов добьетесь. День будет благоприятным и для самостоятельной работы, и для начала сотрудничества. Некоторые Близнецы сегодня найдут не только новых партнеров, но и настоящих друзей. День хорошо подойдет и для того, чтобы взяться за что-то новое: вы быстро разберетесь, как добиться успеха. Близкие охотно поддержат ваши начинания, откликнутся на любые предложения, даже самые необычные.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♋ Раки, 19 мая. В начале дня что-то может пойти не так, но особенно волноваться из-за этого не стоит. Если вы сохраните спокойствие и не станете принимать важные решения под влиянием мимолетных эмоций, то вскоре поймете, как изменить ситуацию к лучшему. В деловом общении возможны напряженные моменты. Возможно, вы не сможете избежать разногласий с коллегами и руководством, но компромисс обязательно найдется. Вероятны приятные события в семье, новости, которые порадуют и вас, и ваших близких. Не исключено, что появится повод для маленького домашнего праздника.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♌ Львы, 19 мая. Дел и задач, требующих решения, окажется больше, чем вы ожидали. Вероятно, планы на первую половину дня придется изменить, иначе вы не успеете сделать все, что нужно. Возможны небольшие разногласия на работе, и дома, однако вы быстро найдете решение, которое понравится всем. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится, а настроение заметно улучшится. В деловой сфере откроются новые возможности, вы постараетесь их не упустить. Вечер подойдет для встречи с друзьями или романтического свидания.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♍ Девы, 19 мая. Удастся сосредоточиться на делах, давно требовавших внимания. Можно решить какие-то организационные вопросы, завершить начатое раньше. Вы не станете особенно торопиться, но все же успеете сделать очень многое. Окружающие захотят узнать, как у вас это получилось, так что будьте готовы отвечать на вопросы любопытных. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы. Неожиданное событие порадует и вас, и ваших близких. Разногласия и споры останутся в прошлом, появятся новые планы, которые захочется осуществить как можно скорее.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 4

♎ Весы, 19 мая. Старайтесь не переутомляться. День едва ли подойдет для того, чтобы заниматься какими-то очень сложными и важными делами, особенно если они к тому же являются совершенно новыми для вас. Лучше сосредоточиться на чем-то привычном и хорошо знакомом, не требующим серьезных усилий. Тут вы быстро добьетесь нужного результата. Стоит найти время для встреч с давними друзьями: благодаря им настроение улучшится, вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее. Не разочарует и романтическое свидание, особенно если вы решите провести его в каком-то новом месте.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 4

♏ Скорпионы, 19 мая. На пути могут неожиданно появиться преграды, но они не заставят вас отказаться от задуманного. Проявив настойчивость, вы добьетесь нужного результата. Помните, что не всегда нужно действовать в одиночку. Если рядом есть люди, не раз предлагавшие поддержку, сейчас можно обратиться к ним. Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов, особенно в первой половине дня. Не спешите тратить деньги на то, без чего можно обойтись. Семейные дела могут требовать больше внимания, чем обычно. Некоторые Скорпионы отложат запланированные встречи и поездки, чтобы помочь близким.
Бизнес: 4, любовь: 4, здоровье: 5

♐ Стрельцы, 19 мая. Могут неожиданно появиться новые дела и задачи, поэтому сегодня вам едва ли удастся придерживаться плана, составленного раньше. Нужно будет импровизировать, а интуиция не сразу подскажет, как стоит действовать. Но серьезных трудностей не возникнет. Даже если вы допустите какие-то незначительные ошибки, их удастся быстро исправить. Вероятны неожиданные встречи, и вы будете им рады. Не исключено, что в гости зайдут давние друзья, а люди, от которых долго не было известий, напомнят о себе. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Стрельцам.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♑ Козероги, 19 мая. Стоит начать день с серьезных дел и решения важных вопросов. Влияние позитивных тенденций в это время будет особенно сильным, и вы отлично справитесь даже с очень сложными задачами. Не исключены и интересные предложения. Скорее всего, они будут касаться работы, перед некоторыми Козерогами откроются возможности для профессионального роста. Во второй половине дня захочется отвлечься от привычных забот, заняться чем-то совершенно новым. Обстоятельства для этого сложатся самые благоприятные. Ваши начинания наверняка получат поддержку.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 4

♒ Водолеи, 19 мая. Для успеха важно правильно оценить ситуацию, не строить воздушных замков, но и не видеть все в самом мрачном свете. Это может оказаться непростой задачей. Посоветуйтесь с людьми, которые давно знают вас и хорошо понимают. Их подсказки наверняка окажутся полезными. Вероятны небольшие домашние разногласия. Скорее всего, они будут связаны с бытовыми проблемами или финансовыми вопросами. Во всем удастся разобраться, если вы сохраните спокойствие. Вторая половина дня принесет новости, которые порадуют и вас, и ваших близких.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♓ Рыбы, 19 мая. Найти общий язык с окружающими утром будет сложнее, чем обычно. Может показаться, что никто не понимает и не поддерживает вас. Однако вскоре ситуация изменится к лучшему, и вы поймете, что не окружены врагами. Середина дня подойдет для того, чтобы поделиться своими идеями, обсудить их с друзьями и единомышленниками. Вторая половина дня подойдет для поездок. Многим Рыбам полезно будет сменить обстановку. Не стоит отказываться, если вас пригласят на какие-то необычные мероприятия. Вы наверняка отлично проведете время.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 5

Сегодня пятница, 19 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 19 мая....
0

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Ксения Шаймарданова, Наталья Алынбаева, Ольга Ильина, Артемий Петров, Михаил Торгов, Ольга Гильмиярова, Елена Соснина, Ксения Макарова, Олеся Анисимова, Алексей Мошелёв, Анатолий Давлеев, Ксения Волкова, Павел Иликбаев, Людмила Патрикеева, Надежда Иванова, Юлия Лысова, Регина Гизатуллина, Tatyana Kochneva, Лиля Гайниева, Ришатик Рахимов, Михаил Ситдиков, Луиза Игнатьева, Марина Чуклина, Елена Смирнова, Галина Савельева, Илюс Гайнетдинов, Эльвира Шаймухамедова, Алеся Денисова, Виктория Байгузина, Оксана Андриянова, Азат Заннятов, Виолетта Литвинова, Шамиль Саитов, Eaeia Aiea, Гульнур Гараева, Рауль Ахунзянов, Виктория Пайдиева, Azamat Sharapov, Татьяна Ахтиярова, Анна Владимировна, Ринат Гиндуллин, Анна Макарова, Юлия Сергеева, Иван Пономарёв, Влад Рожков, Игорь Кузнецов, Алла Мосунова, Ирина Михневич, Гульназ Исламова, Ильназ Бадртдинов, Ильвир Махмутов, Эдита Сагитова, Светлана Хакимуллина, Ксюша Андреева, Татарин Татаринов, Антон Овчинников, Ольга Мазур, Илиза Хакимова, Маша Павлова, Ильвир Махмутов, Aigul Khabibullina, Данил Лысенко, Владислав Васильев, Лиана Габдрахманова, Максим Александров, Иван Князев, Анастасия Дектерёва, Динас Юсупов, Альберт Камильянов, Светлана Лебедева, Илья Яшмурзин, Максим Сидоров, Айрат Шамсутдинов, Светлана Шевченко, Анна Канарева, Редик Гумеров, Антон Овчинников, Аза Маза, Данил Краснов, Галина Зайнашева, Вадим Фаздинов, Марина Рещикова, Василий Антирин, Зиля Рахматова, Наташка Ионина, Зиля Рахматова, Ильдус Галин, Юлия Шамтиева, Алексей Хоромец, Карина Валикаева, Родион Паликов

Поздравляем С Днем Рождения. Любим Вас и желаем в этот день что бы все было у ваших ног. Счастья, радости, везенья, теплоты и доброты, мирных дней, счастья, любви, здоровья. Чтобы жизнь дарила только радость, и существование было в сладость...

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 13 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"