Читайте также:
6

Заявления лидера турецкой оппозиции испугали...

Заявления лидера турецкой оппозиции испугали российских туристов

Политическая баталия в Турции продолжается, а ее волны ощущаются даже на пляжах. Да, такой вот каламбур, потому что это напрямую коснулось российских туристов. Противник Эрдогана на выборах президента Турции Кемаль Кылычдароглу обвинил нынешнего лидера страны в том, что тот потакает России, и заявил, что лично на выборах не проиграет.

"Мы не оставим нашу родину фальшивому мировому лидеру, который еще вчера был сопредседателем «Большого Ближнего Востока», а теперь ориентируется на Россию, в дверь которой он, склонившись, скребется", — раскритиковал Эрдогана лидер оппозиции.

А 11 мая Кылычдароглу выложил на своей странице в Твиттере сообщение на русском языке, в котором назвал Россию виновной в распространении фальшивых данных и заговоре, а также попросил её "убрать руки от турецкого государства".

Из-за антироссийских речей Кылычдароглу в последние дни замечено уменьшение потока туристов из России, многие из которых откладывает планы отпуска в Турции на период после второго тура выборов. Он состоится 28 мая.

А как вы относитесь к противнику Эрдогана и к этим событиям в целом? Кто победит и как это повлияет на Россию?

Заявления лидера турецкой оппозиции испугали...
6

‼️Губернатор Белгородской области Вячеслав...

‼️Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков:

- 18 мая над Белгородским районом сработала наша система ПВО. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.

В то же время в Старооскольском округе в селе Шаталовка после громкого взрыва в лесополосе была обнаружена воронка 5 на 15 метров, с осколками. Пострадавших нет. На месте работают оперативные службы

‼️Губернатор Белгородской области Вячеслав...
‼️Губернатор Белгородской области Вячеслав...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"