0

Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители...

Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители Отрадного, может движение организуем, субботники на регулярной основе? Двум женщинам просто физически не хватает сил.
И кто ведает вопросом, территорию вокруг базы Петрушинский хутор,кто должен следить за чистотой и в каком радиусе?
И вновь призываю всех, уносить за собой мусор.

Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители...
Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители...Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители...Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители...Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители...Анонимно пожалуйста. И снова здравствуйте. Жители...
Читайте также:
12

Телефонные мошенники начали мстить тем, кто им не...

Телефонные мошенники начали мстить тем, кто им не поверил

Телефонные мошенники могут отомстить тем, кто не поддался на их провокации. Для этого они, как правило, используют опасную технологию подмены номеров, рассказал россиянам доцент кафедры информатики РЭУ им. Г. В. Плеханова Александр Тимофеев

Мошенники звонят или пишут кому-то от имени неудавшейся жертвы, пытаются обмануть, хамят. Иногда злоумышленники посылают какие-то фото второй половинке человека для ревности или скандала, объяснил Тимофеев.

Реже встречается схема, где мошенники от имени сотрудника полиции вымогают деньги якобы за попавшего в беду родственника. Звонившие утверждают, что помочь ему смогут, только после того, как жертва переведет определенную сумму денег (взятку) на указанный номер счета.

Единственный способ уберечь себя от обмана, если по телефону представляются сотрудниками силовых структур — повесить трубку и самостоятельно перезвонить на официальный номер отделения. Только в этом случае жертва гарантированно попадет на настоящих сотрудников, а не на аферистов.

Телефонные мошенники начали мстить тем, кто им не...
20

Мба Гхото прожил 146 лет и до самой смерти был заядлым...

Мба Гхото прожил 146 лет и до самой смерти был заядлым курильщиком. Он пережил четырех жен, 10 братьев и сестер и всех своих детей. В своей деревне дедушка Гхото был героем, прославившимся своими рассказами про войну с японцами и голландскими колонизаторами.

Мба Гхото прожил 146 лет и до самой смерти был заядлым...
Мба Гхото прожил 146 лет и до самой смерти был заядлым... Мба Гхото прожил 146 лет и до самой смерти был заядлым... Мба Гхото прожил 146 лет и до самой смерти был заядлым...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"