10

🏍Глава Ленинского округа подарил мотобольной...

🏍Глава Ленинского округа подарил мотобольной команде «Металлург» новый мотоцикл

Алексей Спасский передал мотобольному клубу «Металлург» новый мотоцикл марки «ТМ». Железный конь был изготовлен на заказ его вручили капитану и лучшему игроку клуба Ивану Криштопе.

Новый спортивный транспорт стал большим подарком для 30-кратного обладателя Кубка России «Металлурга», чей мотопарк не обновлялся с 2006 года.

🏍Глава Ленинского округа подарил мотобольной...
Читайте также:
26

📅В воскресенье, 21 мая, в Гнездово состоится...

📅В воскресенье, 21 мая, в Гнездово состоится традиционный международный фестиваль фольклора и ремесел «Славянское Братство». В 12 часов дня гостей мероприятия поприветствуют множество мастеров и творческих коллективов из России и Белоруссии. Об этом рассказали организаторы фестиваля.

👊Кроме развлечений, ставших традиционными, гостей фестиваля ждут и новые. Например, кулачные бои в формате «стенка на стенку». Их организуют «Смоленские Витязи».

💸Пройдет также историко-финансовый квиз, организованный партнером фестиваля. Гостям предложат разгадывать шифры, восстанавливать купюру и отвечать на вопросы об истории денег.

📌Фестиваль фольклора и ремесел «Славянское братство» впервые провели в 2010 году. Его посвятили Дню славянской письменности и культуры. С 2012 года мероприятие получило статус международного, а также получило положительный отклик у жителей и гостей города.

© smolnarod

📅В воскресенье, 21 мая, в Гнездово состоится...
0

Анонимно ☀️Добрый день, милые дамы. Видела, что с...

Анонимно ☀️

Добрый день, милые дамы. Видела, что с недавних пор вы не публикуете вопросы про подбор прически под платье.. у меня вопрос намного другой:

За пол года у меня сильно выпали волосы из-за здоровья. Густота волос если их вместе собрать плотно - равна одному пальцы. Длина волос примерно до груди. После лечения растут активно «волосы малышки», но густоты они не дают. Общалась со стилистами, какую прическу можно сделать, чтобы придать хоть немного объем. Предлагают все накладные волосы, или сделать локоны и собрать их в хвост. Честно, никаких накладных волос не хочется… пучок сказали с такой густотой ну вообще не получится. Уже река слез пролилась по этой причине. Возможно, у кого-то была подобная проблема? Я буду вам благодарна за совет. Конечно, если вариантов нет, остаются только накладные. Хотелось бы избежать этого очень. Спасибо заранее!!

P.s. Никаких лысин и проплешин нет, на голове просто ооочень мало волос.
#прическа@podslushanosvadba

Анонимно ☀️Добрый день, милые дамы. Видела, что с...
8

..Сильных не любят — oни неудобны. Ими нельзя...

..Сильных не любят — oни неудобны. Ими нельзя управлять. Они слышат себя, знают, чегo дoстойны и не готoвы от этого отказываться.... Внутри у них якoря, которыми они прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми вопреки всему.... Внутри у них крепкие корни, которые нельзя вырвать или разрушить. Как нельзя разрушить и их железные принципы, чувство собственного достоинства, мораль и веру в самих себя.... Сильные способны выдержать любую правду, удары Судьбы, пытку предательством и шторма из собственных эмоций в одиночку. Они не боятся бoли, ибо пережив войну в собственнoм сердце и пройдя через личный ад, научились превращать раны в мудрость и наслаждаться жизнью, сохранив в сердце красоту и нежность. Сильные не маячат на чужих дорогах, не торгуют счастьем, не вымаливают любовь — нo если Бог пошлет им это чувство, примут его как великий дар и никогда не предадут того, кого любят..... Живут честно, поступают по совести, не бравируют своей историей, не учат других жить, а предпочитают углублять и
развивать себя... Несут свой крест, не перекладывая его на чужие плечи, отвечают за сказанное и сделанное ими, а в падениях винят только себя, извлекая из ошибок уроки —сильным свойственно делать правильные выводы вместо пустых сожалений. Разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях..... А еще они умеют ухoдить... Сильные умеют ухoдить однажды и навсегда.... Не испытывайте их чувства, характер и терпение на прoчность, сломаетесь..

..Сильных не любят — oни неудобны. Ими нельзя...
..Сильных не любят — oни неудобны. Ими нельзя...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"