Читайте также:
1

Петербуржцы смогут летать в Иран без пересадок и...

Петербуржцы смогут летать в Иран без пересадок и оформлять визу в аэропорту прилета

Рейсы в Тегеран будут отправляться летом каждый четверг.

Петербуржцы смогут летать в Иран без пересадок и оформлять визу в аэропорту прилета

Туристы из Петербурга смогут попасть в Иран прямым авиасообщением и оформить визу по прилете. Регулярные перелеты между городом на Неве и Тегераном начнутся с 1 июня 2023 года.

Попасть из одной страны в другую можно будет каждый четверг. Вылет из Петербурга планируется в 10:15, прилет в Тегеран — в 15:20 по местному времени. Самолеты из Ирана будут приземляться в 20:35.

Рейсы будет обслуживать авиакомпания Nordwind Airlines, сообщают РИА Новости. Министерство туризма Ирана подтвердило возможность оформления визы российскими туристами в аэропортах страны.

В результате укрепления связей между странами и увеличения потоков туристов летом планируют организовать безвизовые групповые поездки для жителей обеих стран.

Петербуржцы смогут летать в Иран без пересадок и...
1

Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные...

Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные предложения на сайтах объявлений? Остерегайтесь киберпреступников! Как не попасть на крючок мошенников и не стать жертвой фишинга - все главные правила в карточках.

Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные...
Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные... Делаете покупки в интернете? Ищете выгодные...
12

Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин...

Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин "Оденем город"

• Футболки от 65 рублей
• Платья от 149 рублей
• Брюки от 99 рублей
• Куртки от 249 рублей
• Детские вещи (от 1.5 лет) от 65 рублей
• Очки от 700 рублей (Оптика)


Все полученные от продаж средства пойдут на благотворительность и социальные проекты АНО "Региональный центр "Доброе сердце".
Мы находимся по адресу: г. Можайск ул. 20 января 3А/1
(напротив бывшего магазина № 26).

Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин...
Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин... Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин... Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин... Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин... Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин... Приглашаем Вас посетить благотворительный магазин...
Еще посты