Читайте также:
4

Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в...

Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в убийстве молодой семьи киевлян

Сообщение об исчезновении семьи Череван из Киева правоохранителям поступило около полуночи 14 мая: супруги с ребенком отправились на Черниговщину, после чего связь с ними исчезла.

Во время поисков черниговские полицейские обнаружили обгоревший автомобиль киевлян в одном из сел Корюковского района области. В 500 метрах от того места были найдены закопанные тела 30-летнего Николая, 28-летней Виктории и 4-летнего Богдана с признаками насильственной смерти. На месте убийства семьи криминалисты изъяли ряд вещественных доказательств.

Следователи выяснили, что киевляне решили купить автомобиль у знакомого из Черниговской области и отправились туда, взяв с собой необходимую сумму. Узнав, что речь идет о больших деньгах, их 22-летний знакомый спланировал вооруженное нападение на семью и убийство.

По подозрению в убийстве супругов с ребенком полицейские при силовой поддержке спецподразделения КОРД задержали трех жителей Корюковщины – двух мужчин и женщину.

Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в...
Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в... Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в... Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в... Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в... Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в... Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в... Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в... Полиция Черниговщины задержала подозреваемых в...
24

Постоянный вид из окна в центре Советского района на...

Постоянный вид из окна в центре Советского района на ул. Советской 52, деньги собирать не забывают регулярно, а услуги оплаченные оказывать не обязательно. Как обычно администрация не в курсе!

Постоянный вид из окна в центре Советского района на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"