0

Вы просили - Мы делаем! 3 смена - «Спецагенты....

Вы просили - Мы делаем!

3 смена - «Спецагенты. Поколение Z»😎

Многие хотели попасть на смену спецагентов, чтобы разгадать тайну лагеря "Орлëнок" и получить лицензию шпиона💥
КАК?? ВЫ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ КУПИТЬ?! У НАС ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО ПУТЁВОК ДЛЯ ВАС!

Теперь на 3 смене каждый отряд – отдельное спецагенство с определенной миссией.

Спешите забронировать путёвку на самую яркую и ягодную смену! Подарите своему ребёнку незабываемые эмоции и впечатления этим летом🍒

Штаб секретных служб очень надеется, что секретным агентам нового поколения удастся справиться с главным злодеем и спасти мир и лагерь!

🖥Торопитесь купить путёвку на сайте: www.orlenokdol.ru
Количество мест ограничено!

Вы просили - Мы делаем! 3 смена - «Спецагенты....
Читайте также:
0

Старый Кронштадт 🏰По приказанию дочери Петра I...

Старый Кронштадт 🏰

По приказанию дочери Петра I императрицы Елизаветы Петровны Сенат и Адмиралтейств-коллегия разработали проект военно-морского учебного заведения нового типа. 15 декабря 1752 года высочайшим указом Навигацкая школа в Москве и гардемаринская рота в Санкт-Петербурге были упразднены, а Морская академия преобразована в Морской шляхетный корпус.

В период с 1717 по 1752 год из Морской академии было выпущено более 750 человек, в большинстве случаев мичманами, однако кое-кого из гардемаринов производили не только в унтер-лейтенанты, но и в лейтенанты.

За 35 лет существования Морская академия выпустила целую плеяду известных русских офицеров, чьи подвиги прославили Россию и ее флот. В классах этого военно-морского учебного заведения зародились основы знаменитых флотских традиций и морского братства.

Старый Кронштадт 🏰По приказанию дочери Петра I...
2

На каникулы с Xl Media! 🍒 Учебный год подходит к концу,...

На каникулы с Xl Media! 🍒

Учебный год подходит к концу, совсем скоро наступят долгожданные каникулы, а это значит – пора запастись стаффом для души! Наш фирменный ание-магазин дарит вам скидку в 15% на весь* ассортимент розничного магазина и интернет-магазина с 19 по 21 мая включительно. В акции участвуют и новые наборы манги, ранобэ и комиксов, увеличивая дополнительную выгоду при оплате онлайн до 39%.

Торопитесь, количество товара ограничено!

*Акция не распространяется на товары по предзаказу.

#sale@xlmedia_animeshop #Каникулы #АнимеМагазин

На каникулы с Xl Media! 🍒 Учебный год подходит к концу,...
0

На остановке ул.Доронина на Суздалке стоял...

На остановке ул.Доронина на Суздалке стоял остановочный комплекс с очень даже неплохим магазинчиком и скамеечками под крышей, причем комплекс был в хорошем состоянии. Весной его одним днем снесли по непонятной причине, хотя на противоположной стороне на остановке по направлению в центр стоит точно такой же остановочный комплекс только в состоянии намного хуже снесенного. Теперь от дождя укрыться негде. Без скамеечек ожидать транспорт тяжело особенно пожилым и мы надеялись, что скоро сделают что-то новое. И вдруг сегодня конкретно на этом месте появилась овощная палатка... Лично я такое восприняла как издевательство над людьми, тем более что остановка расположена у Доронинского рынка, где предостаточно точек с овощами и фруктами и на самом рынке есть свободные места для торговли.

На остановке ул.Доронина на Суздалке стоял...
На остановке ул.Доронина на Суздалке стоял... На остановке ул.Доронина на Суздалке стоял... На остановке ул.Доронина на Суздалке стоял...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"