Читайте также:
1

Если вас интересуют красивые ухоженные ноготки,...

Если вас интересуют красивые ухоженные ноготки, тогда нам точно стоит познакомиться! У меня имеется большая палитра гель-лака. А также множество вариантов для украшения и дизайна вашего маникюра!

🌇Я принимаю по адресу :г. Очер, Переулок Пионерский 42 А.
Для вас всегда доступны следующие услуги по очень привлекательным ценам — от 800 рублей:
✅ аппаратный и комбинированный маникюр
✅ выравнивание, укрепление ногтевой пластины
✅ дизайны на любой вкус

👉🏻Для вашей и моей безопасности, в работе использую только проверенные материалы, стерильные инструменты и одноразовые расходники, а также соблюдаю чистоту и провожу своевременную дезинфекцию на рабочем месте👍🏻

📝Чтобы записаться на удобное время, напишите мне в сообщения группы VELVET / Marya Shilova, в лс Мария Шилова, или позвоните по телефону 89582454511 ! Жду всех желающих 😉

Если вас интересуют красивые ухоженные ноготки,...
Если вас интересуют красивые ухоженные ноготки,...
2

Если в человека попала стрела, он чувствует боль....

Если в человека попала стрела, он чувствует боль. Если летит вторая стрела и попадает в тоже самое место, боль становится в десять раз сильнее. Будда советовал, в случае если вы испытываете боль в теле или уме, делать вдох и выдох и осознавать эту боль, ее значимость, но не преувеличивать ее важность. Если вы не перестанете беспокоиться, протестовать, злиться по поводу своей боли, бояться, то тем самым вы увеличиваете ее в десять раз или более. Ваше беспокойство — это вторая стрела. Вам нужно защитить себя и не позволять второй стреле поразить вас, потому что вторая стрела исходит от вас.

Тит Нат Хан

Если в человека попала стрела, он чувствует боль....
6

В Орехово-Зуеве полицейские пытаются раскрыть...

В Орехово-Зуеве полицейские пытаются раскрыть двойное убийство. Тела были найдены в квартире одного из многоквартирных домов. В полицию заявила сестра одного из погибших. В отделение позвонила женщина и попросила проверить комнату ее 33-летнего брата. Сама она боялась туда заходить. Когда сотрудники прибыли на место происшествия, то обнаружили в комнате два трупа. Скончались владелец квартиры и его 35-летняя знакомая из Павловского Посада. У погибших были множественные ножевые ранения. В комнате нашли саблю и охолощенный автомат. Экспертиза установила, что тела пролежали в помещении около двух дней. Сейчас полицейские пытаются выяснить мотивы преступления и найти убийцу.

В Орехово-Зуеве полицейские пытаются раскрыть...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 5 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"