Читайте также:
19

Вчера завершился Всероссийский турнир по...

Вчера завершился Всероссийский турнир по пауэрлифтингу "Стань легендой". Выполнил норматив КМС. Огромное спасибо Роман Килин за огромный вклад в мою подготовку, дальше больше!!! Команда Чайковского заняла общекомандное 1-е место. Вы все огромные молодцы💪💪💪💪.

Вчера завершился Всероссийский турнир по...
Вчера завершился Всероссийский турнир по... Вчера завершился Всероссийский турнир по... Вчера завершился Всероссийский турнир по...
9

Сборная Пермского края завоевала серебро в...

Сборная Пермского края завоевала серебро в общекомандном зачете на «Туриаде-2023»
В состав команды вошли трое ребят из Березников.
В Саратовской области определились победители и призеры десятого юбилейного спортивно-туристского лагеря «Туриада-2023». В нем приняли участие около 700 человек из регионов ПФО.

Гостями соревнований стали команды из Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Четыре дня участники соревновались на велосипедных, водных и пешеходных дистанциях, участвовали в культурно-познавательных и творческих конкурсах.

Команда Пермского края заняла второе место в общекомандном зачете. Прикамцы победили в водном туризме и дисциплине «маршрут пешеходный». В горном маршруте завоевали второе место. Также команда заняла первое место в эстафете на «Кубок Дружбы» и выиграла конкурс туристических походов с обучающимися.

По сумме культурно-познавательных конкурсов «Туриады», где соревновались студенты бизнес-туристских направлений и участники конкурса бардовской песни, лучший результат – у представителей Пермского края.

Лидером общекомандного зачета «Туриады-2023» стала Саратовская область. Третье место заняла сборная Удмуртии.

Напомним, Пермский край представляли 40 человек. Это спортсмены из Березников, Чайковского, Пермского и Нытвенского округов.

Сборная Пермского края завоевала серебро в...
0

Закончилась рабочая неделя в парке . И на Пушкинской...

Закончилась рабочая неделя в парке . И на Пушкинской поляне появился новый арт объект. Большая книга с иллюстрацией к сказками А.С. Пушкина. Роспись выполнена акриловыми красками. Нашла у себя в хомячьих закромах цепочку . Покрасила её золотой краской и с помощью плотника Ильина Юрия закрепила цепочку на дубе. Получился интересный эффект 3d .

Закончилась рабочая неделя в парке . И на Пушкинской...
Закончилась рабочая неделя в парке . И на Пушкинской...
0

‼‼‼Пропал котик‼‼‼Сегодня неделя, как нет нашего...

‼‼‼Пропал котик‼‼‼Сегодня неделя, как нет нашего малыша с нами. Ищем каждый вечер..Никто ,обсолютно его не видел( Возможно кто то приютил..Я Вас очень прошу,верните нашего мальчика домой🙏Детки очень скучают и переживают. Наш котик БЕЛЫЙ С ОТТЕНКОМ РЫЖЕГО,МОРДОЧКА И УШКИ РЫЖИЕ,ГЛАЗКИ ГОЛУБЫЕ,ХВОСТИК ПУШИСТЫЙ. Возможно кто то увидит его,прошу Вас,сразу же набрать меня 89021380139🙏

‼‼‼Пропал котик‼‼‼Сегодня неделя, как нет нашего...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"