Читайте также:
13

Добрый день! Хотелось бы рассказать историю...

Добрый день! Хотелось бы рассказать историю произошедшую 17 мая около 19:00 в самом центре нашего славного города, около ЦУМа . А точнее рядом с КФС. Между двумя молодыми людьми ( один явно был в алкогольном опьянении) завязалась драка, но их друзья разнимать не спешили, а встали в круг и наблюдали за этим действием , а некоторые даже снимали на телефон, но препятствовать никто из них не спешил( а было их человек 15). В какой-то момент две мамы с малолетними детьми , сидевшие на летней площадке в КФС бросились разнимать дерущихся ребят. Со словами « Вызывайте полицию, а не на телефоны снимайте!!!» так как трезвых в этой компании было не много, адекватного поведения ожидать и не стоило! Предполагая, что агрессия переместиться на молодых женщин, они поспешно покинули заведение. Но пьяная компания решила их догнать и предъявить свое недовольство , угрозы и оскорбления в матерной форме, а так же пытаясь применить физическую силу не стесняясь ни разницы в возврасте, ни трех малолетних детей , ни того , что именно в том месте камеры Сбербанка все пишут)) особенно четко видно, как пьяная «леди» брызгает в глаза баллончиком ни в чем неповинным мамам с детками! Заявление написано !

Добрый день! Хотелось бы рассказать историю...
Добрый день! Хотелось бы рассказать историю... Добрый день! Хотелось бы рассказать историю... Добрый день! Хотелось бы рассказать историю...
125

❤Женская сборная волейбольного клуба «Салават»...

❤Женская сборная волейбольного клуба «Салават» стала чемпионом РБ

20 мая в Уфе стартовал финал Чемпионата РБ среди женских команд, в котором участвовала сборная волейбольного клуба «Салават» — действующий чемпион республики.

Девушки уверенно выступили и по праву завоевали чемпионский титул, подтвердив во 2 раз звание сильнейшей женской команды Башкирии! ! MVP (самый ценный игрок) финала Чемпионата Башкирии — Карина Колбина, все игроки клуба "Салават" подтвердили звания кандидатов в мастера спорта России.

Поздравляем💐💐💐

❤Женская сборная волейбольного клуба «Салават»...
35

‼️Бананы могут стать социально значимым продуктом...

‼️Бананы могут стать социально значимым продуктом в России, как хлеб, гречка или сахар.

С таким предложением выступил зампред комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев, чтобы взять цены на бананы на госконтроль.

Одним из крупнейших поставщиков является Эквадор. Однако, его отгрузки в РФ в 2022 году упали, что спровоцировало рост цен на бананы в рознице

‼️Бананы могут стать социально значимым продуктом...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?