Читайте также:
34

Лapисa Дoлинa c внyчкoй устроила фотосессию на...

Лapисa Дoлинa c внyчкoй устроила фотосессию на кладбище🤨

Лариса Долина была очень близким человеком Юлии Началовой - её крестной мамой. Смерть Юлии в марте 2019 года стала настоящей личной трагедией для Ларисы Александровны. Долина старается по возможности часто приезжать на Троекуровское кладбище, на могилу покойной Юлии.

Недавно в Сети появилась новая фотография Ларисы Долиной, сделанная на кладбище, рядом с могилой Юлии Началовой.Вместе с Долиной в кадре позировала и её внучка Александра. Девочка принесла с собой пластилиновую улитку, которые оставила на могиле покойной Юли. Кадры обнародовала в своём инстаграм дочь Ларисы Александровны – Ангелина.

Поклонники высказали сожаления по поводу безвременного ухода из жизни Юлии Началовой. Они отметили, что могила Юли находится в идеальном состоянии.

Вообще не понимаю, зачем такое делать?

Лapисa Дoлинa c внyчкoй устроила фотосессию на...
20

Проверьте свою совместимость с любимым человеком!...

Проверьте свою совместимость с любимым человеком!

Овен + телец = постоянные конфликты.
Овен + рак = тяжелое сочетание.
Овен + козерог = ...

Чтобы читать расшифровку, переходите в наш Telegram!
t.me/neo_goroskop/3919

Проверьте свою совместимость с любимым человеком!...
9

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Олег ВасилюкПо...

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Олег Василюк

По информации, полученной от каскадера-постановщика Олега Корытина, известный каскадер, актер и режиссер трюков Олег Василюк, наиболее известный широкой публике своими работами в сериале "Улицы разбитых фонарей", скончался.

Олег Василюк всегда подходил к своей работе с особым вниманием и был уникальным постановщиком трюков, как отметил Корытин.

"Я помню его замечательную фразу, которую он однажды сказал: 'Трюковая работа в кино - это не о том, кто сможет забраться выше или прыгнуть дальше'. Он был великолепным человеком", - отметил Корытин.

Олег Василюк принимал участие в фильмах "Похищение скакуна" и "Хлеб, золото, наган", а также в сериалах 1982 года "Остров сокровищ", "Улицы разбитых фонарей" и "Агент национальной безопасности".

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Олег ВасилюкПо...
394

Это Киану Ривз. Он был брошен своим отцом в 3 года и...

Это Киану Ривз.

Он был брошен своим отцом в 3 года и вырос с тремя разными отчимами.
У него дислексия. Его мечта стать хоккеистом разбилась в результате серьезной аварии.
Его дочь умерла при рождении.
Его жена погибла в автокатастрофе. Его лучший друг, Ривер Феникс, умер от передозировки. Его сестра боролась с лейкемией.

Никаких телохранителей, никаких роскошных домов. Киану живет в обычной квартире и любит бродить по городу, его часто можно увидеть едущим в метро в Нью-Йорке Когда он снимался в фильме "Дом у озера", он подслушал разговор двух ассистентов по костюмам,
один из которых плакал, что потеряет свой дом, если не заплатит $20 000. В тот же день Киану положил необходимую сумму на его банковский счет. За свою карьеру он пожертвовал крупные суммы больницам, в том числе 75 миллионов долларов из своих доходов от "Матрицы" на благотворительные цели.

В 2010 году, в свой день рождения, Киану зашел в булочную, купил булочку, съел ее перед булочной и предложил кофе людям, которые останавливались поговорить с ним.
В 1997 году несколько папарацци застали его однажды утром прогуливающимся в компании бездомного в Лос-Анджелесе, который в течение нескольких часов слушал его и делился своей жизнью.

В жизни иногда те, кто наиболее сломлен изнутри, готовы помочь другим, кто в этом нуждается, поскольку они не знают, что такое настоящая боль и страдание.

Этот человек мог бы купить все, но вместо этого он каждый день встает и выбирает то, что нельзя купить: быть настоящим.

Это Киану Ривз. Он был брошен своим отцом в 3 года и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 10 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"