Читайте также:
8

Сын Дианы Гурцкая пожаловался на хейт после смерти...

Сын Дианы Гурцкая пожаловался на хейт после смерти отца

Константин Кучеренко, сын певицы Дианы Гурцкой, поделился своими переживаниями о шквале негативных комментариев, с которыми он столкнулся после новости о смерти своего отца. Об этом он рассказал в интервью The Voice.

Кучеренко-младший отметил, что читал различные статьи и видел множество злых и гневных комментариев в интернете. Однако он подчеркнул, что, несмотря на то, каким образом отец может казаться другим людям, для него он был и останется самым лучшим папой. Он также выразил уважение к мнению людей, но просил их понять, что его семья переживает трудные времена.

Сын Гурцкой обратился к публике с просьбой: «Пожалуйста, поймите, что мне сейчас очень тяжело. Моя семья и я очень сильно страдаем, и я еще более всего. Я искренне не желаю вам такой судьбы. Мне всего лишь 16 лет, и, к сожалению, я уже потерял своего отца».

Константину Кучеренко на данный момент 15 лет. Ранее Гоген Солнцев признался, что Диана Гурцкая и ее муж планировали второго ребенка, но у них это не получилось.

Сын Дианы Гурцкая пожаловался на хейт после смерти...
1

⚡После получения электронной повестки призывнику...

⚡После получения электронной повестки призывнику придется сдать загранпаспорт, — адвокат Калой Ахильгов, комментируя поправки в закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».

«Как мы уже знаем, при направлении электронной повестки гражданину ограничивают выезд из страны. Так вот, в этом случае загранпаспорт такого гражданина в течение пяти рабочих дней подлежит передаче на хранение в миграционный отдел МВД «до истечения срока временного ограничения», — написал Ахильгов

⚡После получения электронной повестки призывнику...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 12 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"