0

В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...

В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера, парикмахеры универсалы, с опытом и без опыта, ессть кушетка для бровиста, массажиста, ресницы, уютная студия, в проходом месте,

89518044238 Елена Владимировна

В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...
В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...
Читайте также:
19

Состоялся финал турнира г. о. Тольятти по боксу среди...

Состоялся финал турнира г. о. Тольятти по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет «Мемориал ставропольчан - Героев Советского Союза и памяти участника специальной военной операции на Украине Юрия Шилова».

В турнире участвовали боксёры из физкультурно-спортивного клуба «Старт» (микрорайон Яблоневый Овраг г.о. Жигулёвск), воспитанники старшего тренера по боксу Самарской области Сергея Николаевича Гришина и мастера спорта России Романа Васильевича Задирана. Победителем соревнований в своей возрастной и весовой категории стал Ярослав Шадрин. Награждён золотой медалью. Его одноклубник Семён Кадыков занял второе место и получил в награду серебряную медаль.

Состоялся финал турнира г. о. Тольятти по боксу среди...
0

SOS ,Сегодня 23.05.23 ребенок пока игрался,оставил на...

SOS ,Сегодня 23.05.23 ребенок пока игрался,оставил на игровой площадке по ул. Октябрьская дом 3 черную барсетку, а внутри был телефон(Tecno spark 8c)Кто нашел,верните пожалуйста.Пока в полицию не сообщили,подождем до утра.

SOS ,Сегодня 23.05.23 ребенок пока игрался,оставил на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"