Читайте также:
4

Ида Галич отметила свой 33-й день рождения в Риме,...

Ида Галич отметила свой 33-й день рождения в Риме, продолжая вдохновлять своих фанатов своим примером жизни, который показывает, как важно любить и ценить себя и свою жизнь.

Она решила уйти от обыденности и выбрала Италию, чтобы отпраздновать свой праздник, и судя по фотографиям, опубликованными Идой, кажется, что ей далеко не 33 года. В свой день рождения блогер опубликовала несколько кадров, где она предстала на фоне захватывающего заката. Вечером она сменила наряд, выбрав соблазнительный синий комбинезон, который подчеркнул все ее прекрасные черты после похудения. Подписчики просто без ума: одни восхищаются ее новой прической, другие хотят узнать секрет ее шикарного образа, а третьи просто восхваляют ее, сравнивая с Афродитой, и благодарят за вдохновение.

Ида раскрыла секрет своих перемен: она просто перестала стараться угодить мужчинам и сделать все, чтобы ее любили. Звезда начала посвящать все время и свою любовь самой себе.

Ида Галич отметила свой 33-й день рождения в Риме,...
1

а встречали таких чишминских баб которых за уши из ***...

а встречали таких чишминских баб которых за уши из *** вытянешь, оденешь, обуешь и жить ей есть где и дети появились, а она такая деловая стала и говорит ты не достоин меня... поразительные бабы

анон конешно.

а встречали таких чишминских баб которых за уши из ***...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"