Читайте также:
2

Фото из серии "я паркуюсь как говнюк" ул. Ленина...

Фото из серии "я паркуюсь как говнюк" ул. Ленина 2а, на просьбу перепарковать нормально, чтоб и другие авто могли припарковаться, была послана владельцем данного авто. На этом месте можно припарковать 3 авто!

Фото из серии "я паркуюсь как говнюк" ул. Ленина...
4

⚠️По улице Алексея Толстого в городе Самаре...

⚠️По улице Алексея Толстого в городе Самаре временно ограничено движение транспорта на участке от улицы Льва Толстого до улицы Некрасовской с 5:00 24 мая 2023 года до 23:59 15 июля 2023 года в связи с проведением реконструкции теплотрассы.

Производство работ необходимо для подготовки к отопительному сезону 2023-2024 гг.

⚠️По улице Алексея Толстого в городе Самаре...
18

Полюбуйтесь на Чудока который думает что ему все...

Полюбуйтесь на Чудока который думает что ему все должны!!! Еду я по славе в сторону центра, на перекрестке у дворца Кирова этот человек решил срезать перекресток по встречки, но что-то пошло не так, и он просто встал на встречной полосе и не давал проехать мне в прямом направлении, в итоге бросил машину на перекрестке и ушел по своим делам!

Полюбуйтесь на Чудока который думает что ему все...
5

Родившись на Корсике, Наполеон проявил талант и...

Родившись на Корсике, Наполеон проявил талант и амбиции с ранних лет. Он обучался во французских военных школах, где проявился его военный гений. Во время Французской революции он был активным участником и быстро продвинулся по службе.

Наполеон совершил свою первую военную кампанию в Италии в 1796-1797 годах, где демонстрировал ум и тактическую гениальность, одерживая серию побед. Он был призван вернуться во Францию, где его популярность стремительно росла, и в 1799 году он совершил государственный переворот и стал Первым Консулом.

Наполеон преобразовал Францию, внедрив ряд важных реформ, таких как кодекс Наполеона, который стал основой современного французского гражданского права. Он также провел масштабные модернизации в области инфраструктуры, образования и административной системы.

Однако, наиболее известным аспектом правления Наполеона является его военная экспансия и создание Французской империи. Он провел серию военных кампаний, завоевывая большую часть Европы и создавая мощную империю. Он побеждал даже таких сильных противников, как Австрия, Россия и Пруссия.

Тем не менее, его попытка завоевания России в 1812 году стала его судьбоносной ошибкой. Русская армия использовала тактику горящей земли и изматывающих наступательных боев, причинив Наполеону значительные потери и вынуждая его отступить. Это было началом конца для Наполеона.

Родившись на Корсике, Наполеон проявил талант и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"