Читайте также:
1

Улица Белгородская, д 2, школа 59, Этой яме с...

Улица Белгородская, д 2, школа 59,
Этой яме с проваленным асфальтом уже не первый год.... Только и сделали что огородили, а далее отписки с обещаниями о выполнении работ с лета 2021 года ..... Анонимно пожалуйста

Улица Белгородская, д 2, школа 59, Этой яме с...
Улица Белгородская, д 2, школа 59, Этой яме с... Улица Белгородская, д 2, школа 59, Этой яме с... Улица Белгородская, д 2, школа 59, Этой яме с...
9

Дарья Мельникова о популярности: «Не могу сказать,...

Дарья Мельникова о популярности: «Не могу сказать, что спилась, но близка к этому»

Дарья Мельникова стала известна, благодаря съемках в сериале «Папины дочки». Актриса исполнила роль любительницы спорта Жени Васнецовой, когда ей было всего 15 лет. Мельникова обрела любовь публики еще будучи подростком. Поначалу актрисе нравилось быть узнаваемой, однако постепенно популярность стала приносить ей и проблемы. «Детям-актерам нужен психолог. Сто процентов! Много нюансов, которые детская психика просто тяжело переносит. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», — шутила звезда на YouTube-канале «Подкаст просточеловек».

Дарья вспоминает, что, став известной, не могла прогуливаться по улице, как прежде. Также у звезды «Папиных дочек» начались проблемы с учебой. «У меня только 8 классов образования, потому что весь 9-й снималась, потом сдала экзамены, а 10 и 11-ые сдавала экстерном. Учиться там вообще не могла. Я к тому что ребенку-актеру придется организовывать какие-то условия жизни», — говорила актриса.

Мельниковой пришлось по-новому взглянуть и на свой профессиональный путь. Она не хотела застрять в статусе звезды ситкома, поэтому поступила в театральный. «Я пошла учиться и перестала сниматься, потому что понимала: если сейчас не получу профессию, то грош цена моей популярности. Меня не брали в институты, значит, чего-то не было. Я пошла изучать профессию, погружаться в нее, играла в театре. До сих пор у меня есть внутренние барьеры, которые хочется расширить», — откровенничала актриса.

Дарья Мельникова о популярности: «Не могу сказать,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?