Читайте также:
53

Всем добрый день. Ищу свидетелей-очевидцев...

Всем добрый день. Ищу свидетелей-очевидцев инцидента, произошедшего, вероятнее всего, вечером 29 апреля по улице Ломоносова, возле разливухи у магазина Микей или же возле бара на Попова 34. Был очень сильно избит парень, в результате чего он скончался в больнице спустя две недели. Постоянные клиенты этих баров боятся что-либо говорить. За достоверную, проверенную информацию гарантирую конфиденциальность и хорошее денежное вознаграждение.

Всем добрый день. Ищу свидетелей-очевидцев...
0

Анонимно, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста....

Анонимно, пожалуйста.
Посоветуйте, пожалуйста. Выбирала свадебное платье, на примерки ходила вместе с женихом, т. к. не верю в приметы и хотела, чтобы нам обоим нравилось платье. В итоге главный выбор был между 2 платьев - классическое закрытое атласное, которое больше понравилось мне (представляла себя именно в таком образе), и романтическое шифоновое, которое больше понравилось жениху. Купили классическое, но теперь начинаю сомневаться в своём выборе. Платье, которое купили, жениху вроде тоже нравится, но от романтического он был прямо в восторге. Хотела купить похожее, которое ему понравилось, в длине миди или мини и сделать фотосессию в отпуске. Обыскала весь интернет, но похожих не нашла (буду благодарна, если подскажете платья похожего фасона). Купить ещё и то самое романтическое в отпуск получается уже как-то накладно по деньгам. Успокоиться и просто забыть? Не знаю, что делать и как поступить.
#платье_невесты@podslushanosvadba

Анонимно, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста....
Анонимно, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста....
15

Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла...

Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла на втором этапе благоустройства сквера в Исмаил-Бее. В ноябре 2022 года здесь закончились строительные работы: установили скамейки, детские площадки и освещение.

Не прошло и полгода, а из-под земли выкопали, достали из защитной гофры и украли порядка 150 метров кабеля. Хочу заметить, что в первый раз здесь воровали кабель ещё до ввода сквера в эксплуатацию.

Как рука поднялась?! Испортить, уничтожить и обесценить то, что было сделано на благо людей, для их комфорта и удобства!!! Нет слов, чтобы выразить эмоции по этому поводу!
Не будет у нас порядка и красоты, пока каждый не начнёт с себя и воспитания своих детей! Не будут целыми и безопасными площадки для малышей, пока их проверяют на прочность и ломают подростки! Не будут красивыми клумбы, пока находятся те, кто выкапывает из них цветы! И красивый новый забор вокруг сквера не будет таким, если его используют, чтобы чистить обувь от грязи!
В этом городе жить нам и нашим детям, давайте сохранять и ценить то, что у нас есть.

Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла...
Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла... Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла... Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла... Хочу поделиться с вами ситуацией, которая произошла...
2

Принимаем заказы на Угловой диван Салоу Одна цена на...

Принимаем заказы на Угловой диван Салоу
Одна цена на все ткани (износостойкие, антивандальные, моющиеся, антикоготь)
Ножки деревянные (массив).
Наполнитель подушек ХОЛЛОФАЙБЕР ( синтепух)
Угол взаимозаменяемый.
Имеется вместительный ящик для хранения из ламинированной плиты.
Каркас усиленный: сухой брус,настил сиденья и спинки - фанера.
Наш адрес: с.Кармаскалы ул. Султан-Галиева 18/1 (на против автовокзала)

Принимаем заказы на Угловой диван Салоу Одна цена на...
Принимаем заказы на Угловой диван Салоу Одна цена на... Принимаем заказы на Угловой диван Салоу Одна цена на... Принимаем заказы на Угловой диван Салоу Одна цена на... Принимаем заказы на Угловой диван Салоу Одна цена на... Принимаем заказы на Угловой диван Салоу Одна цена на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"