Читайте также:
3

Вчера мне поцарапали машину и скрылись с места!...

Вчера мне поцарапали машину и скрылись с места! Машина стояла возле больничного двора напротив училища. Поцарапали наверняка когда выезжали задом на проезжую часть. Найти этого любезного человека теперь невозможно! В училище камеры не смотрят на то место где стояла машина! Вот такие у нас добросовестные и честные людишки!!!!

Вчера мне поцарапали машину и скрылись с места!...
2

С предприятия ГАП «Ресурс» в Тамбовской области...

С предприятия ГАП «Ресурс» в Тамбовской области хотят взыскать многомиллионный ущерб за загрязнение пруда

Центрально-Черноземное управление Росприроднадзора обратилось в суд, чтобы взыскать многомиллионный ущерб с одного из предприятий ГАП «Ресурс» — ОАО «Токарёвская птицефабрика» в Тамбовской области.
Информация размещена в картотеке суда, сумма исковых требований ведомства составляет 2,4 млн рублей. Известно, что Арбитражный суд Тамбовской области уже принял дело к производству и назначил предварительное судебное заседание на 9 августа 2023 года.

Как стало известно «Региональным известиям», речь идёт о причинении вреда водному объекту — пруду, который находится в 2 километрах северо-западнее деревни Барановка Токарёвского района Тамбовской области. Предприятие сбрасывало в пруд хозяйственно-бытовые и производственные сточные воды с превышением нормативов предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ. Росприроднадзор оценил ущерб в 2 377 157,16 руб.

Отметим, что буквально на днях стало известно, что Арбитражный суд Тамбовской области оштрафовал ОАО «Токарёвская птицефабрика» на 150 тыс. рублей по ст. 19.5 КоАП РФ за невыполнение предписаний Россельхознадзора. Ранее в продукции птицефабрики обнаружили остатки лекарственных препаратов, из-за чего продукцию было предписано изъять из оборота, однако в Управление не представлены документы, подтверждающие переписку при отзыве продукции у контрагентов. То есть фактически у предприятия нет должных доказательств, что опасная продукция действительно была изъята из торговых сетей.

Фото: «Региональные известия»

С предприятия ГАП «Ресурс» в Тамбовской области...
6

Хотите получить качественное вождение и стать...

Хотите получить качественное вождение и стать опытным водителем? Тогда приходите в нашу автошколу! У нас вы найдете опытных и профессиональных инструкторов, современные автомобили и индивидуальный подход к каждому ученику. Занимаясь у нас, вы быстро и легко освоите все навыки вождения и получите водительские права. Не откладывайте свою мечту о свободе передвижения на потом, записывайтесь в нашу автошколу прямо сейчас!

Хотите получить качественное вождение и стать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?