0

Избавьтесь от варикоза перед жарким сезоном! 💥 27...

Избавьтесь от варикоза перед жарким сезоном!

💥 27 мая в ВИДНОМ принимает ведущий флеболог-диагност клиники «Варикоза нет». Консультация с УЗИ вен обеих ног всего 1800 и пройдет по адресу пр-т Ленинского Комсомола, 36Б.

С наступлением устойчивой теплой погоды просыпаются хронические заболевания сосудов, одно их них ВАРИКОЗ.

Летом нагрузка на вены увеличивается, причем влияние высоких температур заметно уже при 23С. Под действием тепла, растянутые сосуды расширяются еще сильнее. Из-за жары и палящего солнца кровообращение в них усиливается, однако, клапанный аппарат вен не справляется с током крови. В результате в варикозно-расширенных венах замедляется кровоток, а застоявшаяся там кровь может легко превратиться в тромб, оторваться от стенки сосудов и «улететь» в неизвестном направлении. Если тромб блокирует легочную артерию - пациент умрет за считаные секунды.

Если в конце дня вы ощущаете тяжесть в ногах, покалывание, онемение, жжение или возникают отеки — это уже тревожные сигналы, говорящие о нарушении обмена жидкости между тканями и сосудами.

Все эти признаки являются причиной для незамедлительного визита к флебологу-диагносту. Золотым стандартом диагностики варикоза является осмотр врача и ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Этих исследований достаточно, чтобы флеболог поставил диагноз и назначил индивидуальное лечение.

Лечение проходит на базе собственных клиник «Варикоза нет» в Москве. Применяется только современное малоинвазивное лечение — это эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия и склеротерапия. Они проводятся амбулаторно, без боли, разрезов и долгого восстановления. Лечение проходит под местной анестезией, длится до 40 минут и хорошо переносится в любом возрасте.

Звоните по телефону 8 (499) 302-31-37 или записывайтесь на сайте варикозанет77.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Лицензии Л041-01019-24/00306317 от 27.05.2016г., ЛО41-01167-59/00364692 от 22.09.2017г., ЛО-50-01-012905 от 24.12.2021г.

Избавьтесь от варикоза перед жарким сезоном! 💥 27...
Читайте также:
1

Была прекрасная полянка на берегу водоёма в посёлке...

Была прекрасная полянка на берегу водоёма в посёлке Искателей, сейчас как после бомбёжки. "Любителям природы" обязательно нужно на травке свой костерок развести, на старом костре с углями не устраивает..И берёзок нарубить... Чтобы приземлить неподьёмные пятые точки. Любители залить мурло вообще за собой не убирают. Куда смотрит природоохрана? Установите видеокамеры, штрафы огромные, может неповадно будет.

Была прекрасная полянка на берегу водоёма в посёлке...
0

Бecплaтныe кинoпoкaзы пpoхoдят в клубe «Κинцo» Ηикaких...

Бecплaтныe кинoпoкaзы пpoхoдят в клубe «Κинцo»

Ηикaких гoлливудcких блoкбacтepoв и poccийcких кoмeдий — тoлькo умнoe и интepecнoe кинo для цeнитeлeй нacтoящeгo иcкуccтвa.

«Κинцo» — этo клуб кинoмaнoв, кoтopыe пpeзиpaют пoп-кopн и цeнят хopoшee aвтopcкoe кинo, любят oбcуждaть пpocмoтpeнныe фильмы нe oтхoдя oт кaccы и cтpeмятcя к нeпpepывнoму pacшиpeнию гopизoнтoв.

Здecь пoкaзывaют кaк пpизнaнныe шeдeвpы, тaк и peдкoe aвтopcкoe кинo. Πpихoдитe пoшeвeлить мoзгaми и пooбщaтьcя c paзумными людьми.

Κoгдa: кpуглый гoд пo cpeдaм 19:30–22:00
Адpec: Κpacный Πpocпeкт, д. 161
Цeнa: бecплaтнo!

(

Иcтoчник: kudago.com

Бecплaтныe кинoпoкaзы пpoхoдят в клубe «Κинцo» Ηикaких...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?