Читайте также:
3

Накануне в Орске в районе улицы Строителей на...

Накануне в Орске в районе улицы Строителей на 10-летнего мальчика напала бродячая собака. Она укусила школьника за ногу, но, к счастью, медицинская помощь не понадобилась. Родители обратились в полицию.

В УМВД по Оренбургской области нам сообщили, что по данному факту в настоящий момент проводится проверка. После ее завершения будет принято соответствующее процессуальное решение.

Случаев нападения бездомных собак на людей в Оренбургской области становится все больше. В апреле в областном центре случилась трагедия: собаки загрызли ребёнка. Все произошло в гаражах на улице Кольцевой. И в Орске горожане ежедневно сталкиваются с агрессией псов. Например, недавно мы рассказывали о том, что на 8-летнего орчанина кинулись собаки, когда он шел в соседний магазин. К счастью, мальчик успел убежать.

Накануне в Орске в районе улицы Строителей на...
3

В Орске занялись мостом в парке Строителей. Объект...

В Орске занялись мостом в парке Строителей. Объект начали демонтировать, вокруг него собралась необходимая для этой задачи техника. Кстати, территорию вокруг моста приводят в порядок — вырубили деревья, которые попадают в зону благоустройства, а также выполняют демонтаж существующих строений. По плану еще много работы: устройство фундамента, монтаж пилонов и со стороны парка, и со стороны ул. Строителей, монтаж пролетного строения. Стоит напомнить, что возведение моста завершится в июне 2024 года. Стоимость объекта составила более 54 000 000 рублей.

В Орске занялись мостом в парке Строителей. Объект...
10

В Орске на Новотроицком шоссе столкнулись ВАЗ-2114 и...

В Орске на Новотроицком шоссе столкнулись ВАЗ-2114 и Honda. Отечественное авто откинуло на обочину. Водитель оказался зажат в автомобиле. Очевидцы, сотрудники полиции и скорой помощи вытаскивали мужчину из салона. Его увезла машина скорой помощи. Ещё один экипаж скорой осматривает пассажирку Honda.

Тимофей Бугунщук, старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения:
24 мая на Новотроицком шоссе произошло ДТП. Водитель 1951 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, выезжая с гаражного кооператива на Новотроицкое шоссе, не предоставил преимущество движения водителю автомобиля Honda 1989 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 был доставлен в ГБ г. Орска. В данный момент по факту ДТП проводится проверка по окончанию которой будет принято процессуальное решение.
Госавтоинспекция города Орска обращается ко всем участникам дорожного движения. Будьте предельно внимательны на дороге. Водители, не превышайте установленную скорость, при выезде с прилегающей территории будьте предельно внимательными. Пешеходы, будьте предельно внимательны при выходе на проезжую часть. Анализируя прошлые ДТП, то можно сделать вывод, что каждое ДТП можно было избежать, если бы кто-то из участников дорожного движения был чуть внимательнее.

В Орске на Новотроицком шоссе столкнулись ВАЗ-2114 и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?