Читайте также:
4

Охрана лесов от пожара – это дело каждого из нас...

Охрана лесов от пожара – это дело каждого из нас

Сейчас на территории нашей области объявлена чрезвычайная пожароопасность, что означает повышенную вероятность возникновения очагов природных пожаров и перехода огня на населенные пункты и дачные поселки.

Давайте будем помнить, что леса – это «легкие» нашей планеты, это множество живых существ, жизнь которых зависит от нашего осторожного обращения с огнем.

Берегите лес!

Охрана лесов от пожара – это дело каждого из нас...
Охрана лесов от пожара – это дело каждого из нас... Охрана лесов от пожара – это дело каждого из нас... Охрана лесов от пожара – это дело каждого из нас...
16

24.05.23. Хотела бы поделиться случаем сегодня, который...

24.05.23. Хотела бы поделиться случаем сегодня, который произошел в скейт парке. Люди. К вам относились тогда спокойно, спокойным голосом просили не ходить на территорию
Скейт парка, а ходить рядом, на площадке. Детей не пускать на горки. Человек ( один ) не смотря на то, что площадку могут опять потом сломать, чинит её, на свои деньги. А вы, бездушно не слушаете его просьбу "не ходить тут" и ругаетесь.
Один человек с ребёнком вообще нахамил, сказав, что не видит смысла в починке скейт парка. О чём вы вообще?! Вы ходите жить в разломках? Что это за отношения к людям, которые стараются сделать мир лучше? Я вас не понимаю.

24.05.23. Хотела бы поделиться случаем сегодня, который...
7

Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные...

Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные панели, термопанели, водосток и кровлю в магазине АлексСтрой на Кардовского 45а. Быстрая доставка . Бесплатный расчёт . Скидки !

Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные...
Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные... Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные... Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные... Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные... Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные... Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные... Пожалуй, Самые низкие цены на сайдинг, фасадные...
5

⚡️В Перми 12 июня, в день празднования 300-летнего...

⚡️В Перми 12 июня, в день празднования 300-летнего юбилея, проезд в автобусах и трамваях станет бесплатным для всех

Безвозмездно воспользоваться услугами общественного транспорта можно будет с самого раннего утра и до 2:00 часов ночи 13 июня. Пермяки и гости города смогут без ограничений передвигаться между площадками во время проведения праздничных мероприятий и увидеть все самые интересные события.

⚡️В Перми 12 июня, в день празднования 300-летнего...
Еще посты