8

Собачка сшита из исскуственного меха внутри...

Собачка сшита из исскуственного меха внутри немецкий пластиковый скелет , глазки стеклянные подвижна, котик рыжий внутри скелет, глазки стеклянные ручная роспись. Семья заяк сухое валяние из шерсти лапки подвижны одежда сделана в ручную снимается , ботинки кожаные и рюкзачок, розовый рюкзак вязаный , всё сделано в ручную. Серый котик внутри пластиковый скелет лапки голова всё подвижно, сухое валяние из шерсти полоски тоже из шерсти. Рыжий котик сухое валяние ручная работа, глазки расписывала и окрас тоже ,одежда сделана в ручную , ботиночки кожаные и ремень украшен подвесками с мышками. Котик армирования лапки ,голова двигаются, может сидеть стоять.

Собачка сшита из исскуственного меха внутри...
Собачка сшита из исскуственного меха внутри...Собачка сшита из исскуственного меха внутри...Собачка сшита из исскуственного меха внутри...Собачка сшита из исскуственного меха внутри...Собачка сшита из исскуственного меха внутри...Собачка сшита из исскуственного меха внутри...
Читайте также:
68

Познавательное на ночь: рекламный слоган Just Do It...

Познавательное на ночь: рекламный слоган Just Do It («Просто сделай это») от Nike – последние слова убийцы перед казнью

Об этом рассказал Дэн Уайден, автор культовой промо-кампании, которая впервые появилась в 1988. Убийцей тогда был Гэри Гилмор из Юты, угробивший в 1976 работника заправки и администратора мотеля. Его поймали и приговорили к расстрелу.

Когда он уже стоял у стенки, Гэри спросили, каким будет его последнее слово. Вот он и сказал: «Просто сделайте это». Дэну Уайдену фраза зашла гениальной простотой и универсальностью. Каждый клиент фирмы Nike принял бы её за обращение лично к нему – от домохозяйки, которая вышла на свою первую пробежку, до звезды легкой атлетики, который хочет побить мировой рекорд.

Познавательное на ночь: рекламный слоган Just Do It...
3

Существует извращенец в Мельбурне, который...

Существует извращенец в Мельбурне, который отправляет женщинам пакеты с использованными презервативами по почте.

Австралийские правоохранительные органы получили уже 65 заявлений от пострадавших жертв. Некоторые из них получили несколько посылок, но остается неизвестным сколько еще женщин стали жертвой, но не заявили об этом в полицию. В первую очередь был обнаружен использованный презерватив женщиной 20 марта, а последний случай был зарегистрирован в начале этой недели.

Хотя неизвестно, что побуждает преступника делать подобные поступки, однако его продуктивность в этом виде преступления вопиюще очевидна.

Существует извращенец в Мельбурне, который...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?