9

Очередной пост про комфортную городскую среду...

Очередной пост про комфортную городскую среду по-загребаевски и правила благоустройства по-хиславичски.
На днях ко мне обратились родители, чьи дети занимаются в Хиславичской школе искусств.
Они рассказали и показали, в каких условиях приходится их детям там заниматься, а персоналу школы работать.
Само здание школы явно находится в аварийном состоянии, в стенах имеются многочисленные трещины, кровля протекает во многих местах, обрушаются фасады здания. Плитка перед входом давно разрушилась и требует замены.
Удручающая картина, ужасная и неприятная.
Это создаёт угрозу нахождения там людей, а тем более детей, которые там обучаются и регулярно выступают на различных конкурсах и праздниках.
Очевидно, что главе администрации района Андрею Загребаеву до этого вопроса нет никакого дела, его он совершенно не заботит, как и многие другие проблемные вопросы поселка и района, которые он игнорирует и старается не замечать.

Хиславичане с нетерпением ждут приезда региональной власти в посёлок, ибо уже устали от бездействия и ненадлежащей работы Андрея Загребаева на посту главы Хиславичского района Смоленской области.
ЦУР Смоленской области прошу также помочь в решении указанного вопроса.

Очередной пост про комфортную городскую среду...
Очередной пост про комфортную городскую среду...Очередной пост про комфортную городскую среду...Очередной пост про комфортную городскую среду...Очередной пост про комфортную городскую среду...Очередной пост про комфортную городскую среду...Очередной пост про комфортную городскую среду...Очередной пост про комфортную городскую среду...Очередной пост про комфортную городскую среду...
Читайте также:
32

❗️В Мурманской области полицейские начали...

❗️В Мурманской области полицейские начали задержания подростков с вейпами

Уже несколько подростков задepжаны и привлeчены к административной ответственности за курение. В отношении кaждого вынесены постановления о штрафе в размере 500 рублей.

❗️В Мурманской области полицейские начали...
Еще посты