Читайте также:
2

«Ты меня пытаешься подунизить сейчас?»: Влад Кадони...

«Ты меня пытаешься подунизить сейчас?»: Влад Кадони наехал на Даву после слов Алены Шишковой

Влад Кадони, Дава, Алена Шишкова, Олег Верещагин и другие известные персоны принимают участие в передаче «Наследники и самозванцы» — игра с элементами пресловутой «Мафии» идет сейчас на ТВ-3. Иногда во время шоу происходят нешуточные конфликты. В одном из выпусков Дава решил проверить Кадони на выдержку, задав ему провокационный вопрос. По всей видимости, ответ ведущего не устроил блогера, и он намекнул на то, что Влад не слишком-то прозорлив, в отличие от другой участницы шоу Алены Шишковой.

К слову, Алена, несмотря на образ гламурной блондинки, показала, что не зря стала участницей проекта.
«Ты меня сейчас пытаешься подунизить или что? Я не понял», — Кадони серьезно оскорбили слова Давида Манукяна.

По поводу стычки молодых людей высказался Олег Верещагин. «И тут началось. Это, конечно, было очень неожиданно. Мне стало понятно, что у Влада горит», — поделился юморист. Манукян не стал раздувать конфликт и остался доволен тем, что смог вывести на эмоции Кадони, который обычно бывает очень сдержанным.
Напомним, Влад Кадони и Дава пересекаются также на «ДОМе-2» — оба являются ведущими реалити.

«Ты меня пытаешься подунизить сейчас?»: Влад Кадони...
3

В коломенских трамваях вводят новую систему оплаты...

В коломенских трамваях вводят новую систему оплаты через валидаторы

Эта технология позволяют пассажиру самостоятельно оплачивать проезд. Такой аппарат заменяет кондукторов. Технологию валидаторов уже давно используют в автобусах и маршрутках, теперь это нововведение добралось и до трамваев.

Валидаторы позволяют ускорить процесс оплаты проезда. К тому же это очень удобно - в переполненном вагоне не придется ждать кондуктора, а оплатить проезд можно любым устройством, которое поддерживает бесконтактный способ. Внедрение в трамваях стационарного платежного оборудования - это совместный проект МУП «Коломенский трамвай» и АО «Расчетные решения».

Предполагается, что проект по внедрению электронной системы оплаты в коломенских трамваях будет реализовываться в два этапа. На первом этапе в трамвае будут одновременно работать и новые платежные устройства, и кондукторы, которые проконсультируют пассажиров по всем вопросам. На втором этапе от услуг кондукторов планируют отказаться. О необходимости оплачивать проезд через валидатор оповестят звуковыми сообщениями.

Сейчас трамвайное предприятие фактически находится в стадии эксперимента. Предполагается, что проект по внедрению стационарных платежных устройств в вагонах трамваев удастся осуществить с 1 по 30 июня. Получится ли проехать зайцем, раз в вагонах больше не будет кондуктора? Рисковать не стоит. Контроль за оплатой проезда по-прежнему будет у контрольно-ревизионной службы предприятия. Контролеры смогут войти в вагон на любой остановке и проверить у пассажиров оплату проезда. В момент входа контролеров в вагон сотрудники службы заблокируют стационарный валидатор и снимут данные об оплате проезда. Затем контролер подойдет к каждому пассажиру, а тот в свою очередь должен приложить свою карту или устройство к его терминалу. На экране появится сообщение, была произведена с этой карты оплата или нет. Кстати, часть контролеров будет переведена на работу в отдел, который будет осуществлять контроль на линии.

В коломенских трамваях вводят новую систему оплаты...
26

🐶ИЩЕМ ХОЗЯИНА ДЛЯ ПЁСИКА 🐶Пёс очень добрый, и...

🐶ИЩЕМ ХОЗЯИНА ДЛЯ ПЁСИКА 🐶

Пёс очень добрый, и умный!
Будет хорошим другом и охранником...
Может кому то нужен этот замечательный ДРУГ 🐶🙏
Собак много бездомных.... Но этот ПЁС пережил операцию,встал на лапы после тяжёлой травмы, и он справился!!! Сейчас он жив и здоров. Ему нужен дом 🏠

ОН ЕЩЁ В НАДЕЖДЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА!!!

🐶ИЩЕМ ХОЗЯИНА ДЛЯ ПЁСИКА 🐶Пёс очень добрый, и...
🐶ИЩЕМ ХОЗЯИНА ДЛЯ ПЁСИКА 🐶Пёс очень добрый, и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"