Читайте также:
0

✨ Общий гороскоп на 25 мая♈ ОвенСегодня вы с горечью...

✨ Общий гороскоп на 25 мая

♈ Овен
Сегодня вы с горечью обнаружите, что "делу - время, потехе - час", а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.

♉ Телец
Вы сегодня будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.

♊ Близнецы
Сегодня даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.

♋ Рак
Хорошо иметь возможность делать все что хочется, но почему-то быстро надоедает. Направьте свою бешеную энергию на то, чтобы сделать что-то, что хочется кому-то другому.

♌ Лев
Взгляд со стороны может превратить точку зрения в весьма сложную геометрическую фигуру. Оно, в общем-то, и к лучшему, ибо точка слишком мала для серьезного взгляда на жизнь.

♍ Дева
Сегодня вы будете выглядеть белой вороной. Оберните свое отличие от других в свою пользу и ни в коем случае не пытайтесь спрятаться.

♎ Весы
Вас беспокоят не столько сами ваши проблемы, сколько отсутствие участия к вам, как их носителю, со стороны окружающих. Это не совсем честно, ведь и у них есть свои заботы. Это вовсе не означает, что к вам плохо относятся.

♏ Скорпион
Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

♏ Стрелец
Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.

♑ Козерог
Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

♒ Водолей
Сегодня вам лучше придержать себя на укороченном поводке. Вы можете оказаться не в состоянии сдержаться, бурно реагируя даже на самые незначительные раздражители.

♓ Рыбы
Сегодня у вас может не на шутку разыграться воображение. Постарайтесь не потерять все же чувства реальности и не спешите затевать сражения с призрачными чудовищами.

✨ Общий гороскоп на 25 мая♈ ОвенСегодня вы с горечью...
1

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 25 мая

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! 🎆

🎂Встречаем наших именинников: Ксюнчик Белоусова, Светлана Николаевна, Светлана Чернавская, Ирина Агальцова, Александра Романова, Елена Дусаева, наталья шутенко(сорокина), Виктория Блинова, Яна Куклина, Наталия Красовская, Никита Кочетков, Денис Храмов, Даша Горелова, Пулатжон Юлдашов, Ольга Смирнова, Ольга Матюхина, Галина Михайлова, Петр Гулиев, Ирина Люнгвиц, Татьяна Петрова, Алёна Мартусевич, Генрих Германских, Оксана Шкультецкая, Екатерина Островская, Павел Красионов, Таня Шитова, Kristina Suvorova, Димка Шарик, Надежда Иванова, Татьяна Мокеева, Юрий Калошин, Назочка Титова, Дарья Шестакова, Всё Просто, Наталья Блинова, Владимир Грачев, Ольга Фионова, Дарья Иванова-Вяжу, Татьяна Соколова, Роман Щекотовский, Лариса Балинова, Илья Малов, Gayane Voskanyan, Наташа Казачкова, Миша Юшкевич, Пулатжан Юлдашов, Ира Сербантова, Татьяна Михайлова, Владимир Маликов, Вискас Мяу, Валентина Тихомирова, Ирина Анциферова, Анастасия Сывороткина, Антон Ломтранс, Маргарита Оськина, Тагир Юсубов, Иван Колесников, Екатерина Рубец, Алина Пестерникова, Женя Женечка, Алефтина Солдатенкова, Анна Анна, Юля Лопатюк, Мирон Миронов, Николай Николаевич, Татьяна Советникова, Пулатжон Юлдашов, Максим Смирнов

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
0

❗️ОТКРЫТАЯ ВАКАНСИЯ❗️☘️Аптека «ИСТОК»...

❗️ОТКРЫТАЯ ВАКАНСИЯ❗️

☘️Аптека «ИСТОК» приглашает в свою команду специалистов
(фармацевтов (медработников))

☘️Если у вас есть фармацевтическое или медицинское образование,вы ответственны, доброжелательны, вежливы, вам нравится ваша профессия и вы готовы работать в комфортных для вас условиях - вам к нам!

Наши преимущества :
💚Официальное трудоустройство.🧰
💚Удобный график : 2/2.⏰
💚Оплачиваемая стажировка💵
💚Стоимость смены 2.500💰
💚Работа в дружном коллективе

Режим работы с 09:00-20:00
ЕЖЕДНЕВНО, без обеда и выходных.
Ул.Молодогвардейцев,11.

📞Подробности по телефону:
89029468385
89504290252

❗️ОТКРЫТАЯ ВАКАНСИЯ❗️☘️Аптека «ИСТОК»...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?