Читайте также:
0

С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор...

С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор прошла неделя активного отдыха и спорта Rosafest x Gorilla Energy в формате Covid-free. Благодаря медицинскому партнёру Invitro все желающие могли бесплатно сделать экспресс-тест прямо на территории.

Титульный партнёр Gorilla Energy прокачали не только спортивную, но и музыкальную программу мероприятия. В зоне «Заяви о себе» любой желающий мог принять участие в баттлах по брейкдансу и битбоксу, а любители хип-хопа отрывались на концерте артиста FEDUK.

Более 250 команд бились в юбилейном горнолыжном квесте Tinkoff The Game - за главный приз 500 000 рублей, без малого 3 000 000 миль Tinkoff All Airlines, всего разыграно более 53 000 призов.

В зоне Volkswagen можно было принять участие в фото экспедиции «Snowsafari» и познакомиться с новым Volkswagen Taos, выиграть недельные тест-драйвы внедорожников Tiguan, Touareg и Teramont, а также отправить открытку родным.

Лыжники и сноубордисты осваивали новые скиллы в Академии спорта Ozon, а затем показали свои достижения на скоростном спуске Ozon Downhill, получив сертификаты на сумму 100 000 рублей.

Tele2 предлагал не только профессиональным атлетам, но и всем любителям зимнего спорта побороться за призовой фонд более 800 000 рублей в видео-контесте Маунтин Баттл. На главной фигуре сноупарка состоялось ежегодное фристайл-шоу Tele2 с прямой трансляцией, собравшее сильнейших спортсменов индустрии. Те, кто выбрал проживание в Medical Spa Hotel Rosa Springs, могли наблюдать трюки прямо со своего балкона.

В тест-зоне Gorilla Energy были доступны тесты самых свежих моделей лыж и сноубордов, также команда бренда показала мастерство на трёх соревнованиях Gorilla Energy Cup, получив более 13 наград за неделю. После соревнований спортсмены как правило собираются в отеле Riders Lodge, признанной Мекке для райдеров.

Вечером всех ждала программа от Amediateka - паблик-токи и мастер-классы с известными блогерами, кинопоказы и сериалы на большом экране с бесплатным попкорном, состоялась даже костюмированная вечеринка по мотивам вселенной DC. Большая часть программы проходила в Grelka Bar. Любители вечерних развлечений выбирали отель AYS Design, недалеко от этого популярного бара.

Помимо скидок до 20% и других бонусов по браслетам Rosafest x Gorilla Energy на курорте Роза Хутор, гости могли воспользоваться бесплатным трансфером от сервиса Ozon Travel. Программа и спецпредложения доступны при бронировании туров на официальном сайте организаторов Spotway.ru.

С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор...
С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор... С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор... С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор... С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор... С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор... С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор... С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор... С 29 января по 5 февраля на горном курорте Роза Хутор...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?