3

Очень срочно нужен дом‼ Сейчас щенки в пункте...

Очень срочно нужен дом‼ Сейчас щенки в пункте стерилизации (отлов Бежица), а завтра в 10:30 их выпустят вникуда🤷‍♀Беззащитным деткам одним не выжить в этом жестоком мире😥 Присмотритесь, быть может среди них и ваш будущий член семьи, который будет беззаветно вас любить и понимать с полуслова и полувзгляда🍀Есть мальчики и девочки, простерилизованы. 89051024040, Ирина

Очень срочно нужен дом‼ Сейчас щенки в пункте...
Очень срочно нужен дом‼ Сейчас щенки в пункте...Очень срочно нужен дом‼ Сейчас щенки в пункте...Очень срочно нужен дом‼ Сейчас щенки в пункте...Очень срочно нужен дом‼ Сейчас щенки в пункте...
Читайте также:
6

Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5...

Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5 шт, нашли с погибшей кошкой, выкармливаем сами. Чистенькие, лакать, кушать умеют. Обращаться в личку, либо ватсапп тел. 8 905 00 32 813

Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5...
Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5... Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5... Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5... Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5... Отдам в добрые руки котят. Примерно 3-4 недели. Всего 5...
49

Жители Дуванского района проводили в последний путь...

Жители Дуванского района проводили в последний путь Токарева Дмитрия Вячеславовича, погибшего в ходе военной спецоперации на Украине.

В траурной церемонии прощания приняли участие его родные, близкие, друзья, ветераны боевых действий.

Со словами поддержки и благодарности за воспитание настоящего героя Отечества к родным и близким Дмитрия обратились глава Администрации Дуванского района Фаиль Мухамадеев, заместитель Руководителя Администрации Главы Башкортостана Искандер Ахметвалеев, председатель Дуванской общественной организации ветеранов боевых действий Эльмир Шафиков.
Дмитрий Вячеславович родился в с. Михайловка. Он окончил Дуванский аграрный техникум по специальности «Ветеринария» и после получения диплома был призван в ряды вооруженных сил РФ. Главный ефрейтор Дмитрий Токарев служил разведчиком-пулеметчиком род войск.

Он был прекрасным сыном, братом, мужем, преданным другом, истинным патриотом своей страны. Память о нем будет жить вечно в наших сердцах!

Церемония прощания с Дмитрием Токаревым прошла со всеми воинскими почестями. Награжден орденом Мужества и орденом генерала Шаймуратова посмертно. Похоронен в с. Дуван Дуванского района.

Жители Дуванского района проводили в последний путь...
Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь... Жители Дуванского района проводили в последний путь...
4

8 ИЮНЯ❗ Приглашаем Вас на консультацию к специалисту...

8 ИЮНЯ❗ Приглашаем Вас на консультацию к специалисту из клиники лазерной хирургии Варикоза Нет | Иваново, которая вошла в топ-10 лучших частных клиник, на выездную консультацию в Шуе!

На приёме - Ковшова Александра Андреевна - флеболог, врач УЗИ.

Доктор окончила Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело" и ординатуру по специальности "Хирургия". Сейчас Александра Андреевна является членом Ассоциации Флебологов России. Пациенты отмечают ее внимательное отношение и профессионализм☝🏻

Стоимость приема 2000 рублей. Мы предоставим:

✅ 2 в 1: полноценный осмотр + УЗИ вен Ваших ног, которое будет выполнено прямо во время консультации.
✅ Расскажем о возможных вариантах лечения и профилактики варикоза, дадим все необходимые рекомендации в индивидуальном порядке.
✅ Консультирующий доктор может стать Вашим лечащим врачом и оказать необходимую помощь в лечении любого состояния, связанного с варикозом.
✅ При необходимости лазерного лечения для Вашего комфорта будут созданы все необходимые условия. В стоимость лечения уже включено все самое необходимое: анализы, ЭКГ, компрессионный трикотаж и наблюдением врачом в процессе периода реабилитации. Без общего наркоза, шрамов и госпитализации!

Прием будет проводиться на базе медицинского центра "INVITRO" по адресу г. Шуя, ул. Свердлова, 28В☝🏻

С заботой о Вашем здоровье, клиника Варикоза Нет | Иваново ❤

Количество мест ограничено!
Запись по телефону 📞 +7 (49351) 6-03-11, 6-03-12

8 ИЮНЯ❗ Приглашаем Вас на консультацию к специалисту...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"