Читайте также:
0

Одежда на детей любого возраста в самом большом...

Одежда на детей любого возраста в самом большом детском отделе Можги🤩

Больше детской одежды 👉 vk.cc/cnhAgH

Гипермаркет "Семейная точка"👪

Открыты ежедневно с 8:00 до 19:00
Можгинская 62(центр, напротив "Хозяйки")

Одежда на детей любого возраста в самом большом...
Одежда на детей любого возраста в самом большом... Одежда на детей любого возраста в самом большом... Одежда на детей любого возраста в самом большом... Одежда на детей любого возраста в самом большом... Одежда на детей любого возраста в самом большом... Одежда на детей любого возраста в самом большом... Одежда на детей любого возраста в самом большом... Одежда на детей любого возраста в самом большом...
13

Девочкам-сестричкам ищем надежные и ответственные...

Девочкам-сестричкам ищем надежные и ответственные ручки. Такие малышки живут одни в лесу, без маминой ласки и заботы, под открытым небом. Девочкам примерно около 2-х месяцев. Такие малыши вырастают очень преданные и верные к своему хозяину. Подарите им свою заботу и любовь, ведь они не виноваты, что появились на свет. Кого заинтересовали эти малыши и готовы принять в свой уютный дом нового члена семьи, звоните, пишите, ответим на все ваши вопросы. Контактный телефон : 89641989401 Елена.

Девочкам-сестричкам ищем надежные и ответственные...
Девочкам-сестричкам ищем надежные и ответственные... Девочкам-сестричкам ищем надежные и ответственные... Девочкам-сестричкам ищем надежные и ответственные...
1

⚡️На следующей неделе в Прикамье может прийти более...

⚡️На следующей неделе в Прикамье может прийти более мощное тепло. Синоптики рассказали, что во вторник, 30 мая, начнётся новый цикл аномальной жары из-за выноса тропического воздуха с Казахстана. Столбик термометра может подняться до отметки +34 °С и побить температурный рекорд 1952 года.

Однако небольшое похолодание всё-таки наступит. В воскресенье, 28 мая, в регион придёт холодный фронт с Европейской части страны. По предварительным данным, столбик термометра опустится до +18°...+20 °С. Север края накроют грозы и сильный ветер.На следующей неделе в Прикамье может прийти более мощное тепло. Синоптики рассказали, что во вторник, 30 мая, начнётся новый цикл аномальной жары из-за выноса тропического воздуха с Казахстана. Столбик термометра может подняться до отметки +34 °С и побить температурный рекорд 1952 года.

Однако небольшое похолодание всё-таки наступит. В воскресенье, 28 мая, в регион придёт холодный фронт с Европейской части страны. По предварительным данным, столбик термометра опустится до +18°...+20 °С. Север края накроют грозы и сильный ветер.

⚡️На следующей неделе в Прикамье может прийти более...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?