5

Пассажирка плюс-сайз пожаловалась на дискриминацию...

Пассажирка плюс-сайз пожаловалась на дискриминацию из-за узкого прохода самолета

Снова разгорается дискуссия о том, насколько доступны авиаперевозки для людей с пышными формами. Согласно информации, опубликованной в Daily Star, Оливия (ник в ТикТоке - Big Curvy Olivia) рассказала в своих соцсетях, сколько усилий ей потребовалось приложить, чтобы пройти по узкому проходу на борту самолета компании United Airlines.

Все началось, когда Оливия вошла в самолет и попыталась пройти мимо кресел бизнес-класса. Однако ее бедро застряло в узком проходе. Ей пришлось продвигаться боком и даже поднять руки, чтобы втиснуться между сидений. "Честно говоря, это дискриминация. Разве нельзя было сделать проходы шире в 2023 году?", - спрашивает Оливия своих подписчиков.

Под публикацией Оливии в соцсетях многие пользователи высказались в ее поддержку, отметив, что самолеты не идеально подходят даже для высоких людей. Однако некоторые заметили, что это может быть "тревожным сигналом". Они предложили Оливии пересмотреть свой образ жизни.

Является ли узкий проход в самолете проблемой, которую нужно решать? Какие изменения можно внести, чтобы сделать авиаперевозки более комфортными для полных людей?

Пассажирка плюс-сайз пожаловалась на дискриминацию...
Читайте также:
3

Сегодня 25 мая,14.30.мусор лежит более 3х месяцев .После...

Сегодня 25 мая,14.30.мусор лежит более 3х месяцев .После обращения в ЦУР дали ответ ,что до 25 мая все уберут,так же информацию подтвердил бот из группы "Дорогобужский район"Но как мы видим куча как лежала так и лежит.г Дорогобуж перекресток ул Ленина и Володарского.

Сегодня 25 мая,14.30.мусор лежит более 3х месяцев .После...
134

Теперь на самокатах Whoosh и Яндекса можно кататься за...

Теперь на самокатах Whoosh и Яндекса можно кататься за полцены😳

Напомним, что Яндекс уже не в первый раз, по ошибке разработчиков, садиться в лужу со своими промокодами, которые можно суммировать и делать покупки чуть ли не со скидкой 90%. Теперь это дошло до Яндекс.GO

Студенты IT направления одного из ВУЗов Питера нашли способ, как можно забагать систему и кататься с огромной скидкой в ТОП-2 сервисах по шерингу электросамокатов: Яндекс и Whoosh

🔥Переходи в источник или комментарии и узнай, как сэкономить на поездках

Теперь на самокатах Whoosh и Яндекса можно кататься за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?