Читайте также:
18

Алексея Навального будут судить по ещё шести...

Алексея Навального будут судить по ещё шести уголовным статьям.

По нашей информации, в Московский городской суд поступили дела по двум эпизодам призыва к экстремизму, созданию НКО, посягающей на права российских граждан, финансированию экстремизма, реабилитации нацизма, вовлечению несовершеннолетних в совершение опасных действий и созданию экстремистского сообщества.

В общей сложности по всем этим делам Навальному грозит до 30 лет лишения свободы.

Алексея Навального будут судить по ещё шести...
1

Госдума приняла закон о штрафах за несоблюдение...

Госдума приняла закон о штрафах за несоблюдение требований к содержанию животных

За нарушение норм обращения с животными, повлекшее вред жизни или здоровью граждан, предусмотрен штраф в размере до 200 тысяч рублей.

Штрафовать будут и за выброшенных животных — до 30 тысяч рублей. Кроме того, установлен штраф за жесткое обращение с животными в размере до 100 тысяч рублей.

Поправками также предусмотрено штрафование до 50 тысяч рублей за ненадлежащее обращение с бездомными животными.

Госдума приняла закон о штрафах за несоблюдение...
8

В сети возник шквал эмоций после скандального...

В сети возник шквал эмоций после скандального инцидента, который произошел во время полета на самолете.

Один из пассажиров во время полета решил поменять подгузник своему малышу, и делал это прямо на столике для еды в салоне, вызвав сильный неприятный запах.

В результате, порядочные пассажиры не могли наслаждаться едой, а одна женщина даже была вынуждена принять таблетки от тошноты. В посте на Reddit эта женщина выразила свои недовольства и спросила, не могли бы родители воспользоваться туалетом для смены подгузника, на что родители ответили обидными фразами.

Скандал заметили даже члены экипажа, и пилот через громкоговоритель призвал всех родителей менять подгузники своих детей на специальном пеленальном столике в туалете. Пользователи сети выразили свое недовольство, отметив, что столики в самолетах не предназначены для этого, а такие действия могут нарушить гигиенические условия в салоне.

Что вы думаете по этому поводу? Как бы вы поступили в такой же ситуации и кто на вашей стороне?

В сети возник шквал эмоций после скандального...
Еще посты