Читайте также:
0

Анонимно Ищу 4 фанфика1. Магистр дьявольского культа....

Анонимно
Ищу 4 фанфика
1. Магистр дьявольского культа. Лань Чжаня перемещается в прошлое во времена ученичества в Гусу и признаётся в своих чувствах к Вей Ину. Вместе с братом строит стратегию для спасения кланов. Становится женихом, а затем и супругом Усяня и да, там ещё была крайне горячая сцена во время охоты на горе (не помню названия), где всё зашло гораздо дальше поцелуев.

2. Магистр дьявольского культа. Лань Ванцзы с Вей Ином счастливы в браке у них есть сын А-Юань и на подходе ещё один, вот только Усянь случайно подслушивает, что его муж не просто криминальный авторитет, так ещё он изнасиловал одного омегу много лет назад, кем оказывается был Вей Ин. Там дальше аборт развод, но конец счастливый

3. BTS. Тэхен единственный омега в группе, и спит с Чонгуком, так как тот из-за своей горячей крови ведёт себя слишком дико, а Тэхен его успокаивает. Работа довольно короткая, там также Чонгук предлагал провести с Кимом гон, но он отказался и ещё было вылизывание от младшенького во время гона.

4. Магистр дьявольского культа. Вей Ин и Лань Чжань проводят ночь вместе так как у второго гон, но он не ставит метку, что очень огорчает первого. Время спустя оказывается что Ванцзы учитель Усяня в университете, и да Вей Ин предпочитает постарше и он режет себя иногода из-за стресса.

Бонус:
Посоветуйте инцест между братьями, омегаверс одобряется, только пожалуйста что-то непопулярное (zwilling, зачитала до дыр, ищу что-то похожее).

Анонимно Ищу 4 фанфика1. Магистр дьявольского культа....
Анонимно Ищу 4 фанфика1. Магистр дьявольского культа.... Анонимно Ищу 4 фанфика1. Магистр дьявольского культа....
147

‼️В Майском парке (аттракционов) мальчику зажало...

‼️В Майском парке (аттракционов) мальчику зажало ногу на неработающей «Орбите».

На место прибыли две кареты Скорой помощи и машина МЧС. После вызволения многочисленные зеваки аплодировали спасателям стоя, а мальчика медики забрали в больницу. Уважаемые родители, следите пожалуйста за своими детьми!

‼️В Майском парке (аттракционов) мальчику зажало...
‼️В Майском парке (аттракционов) мальчику зажало... ‼️В Майском парке (аттракционов) мальчику зажало...
6

Гороскоп на 26 мая (Цикл историй / Monogatari Series)Телец:...

Гороскоп на 26 мая (Цикл историй / Monogatari Series)

Телец: Ёцуги Ононоги

Кавайность: 54%

Когда-то давно была человеком, но после плохих последствий была воскрешена в виде цукумогами. Стала сикигами Кагэнуи из-за того, что остальные остальные отказались от неё. Она существует скорее как боевой партнёр Ёдзуру. Демонстрировала способности к сверхбыстрому перемещению во время помощи Коёми Арараги и Маёй Хатикудзи.

Вы попадёте в неловкую ситуацию из-за друга, про которую захочется забыть. Но потом вам это выйдет в небольшой плюс и вы будете даже рады, что с вами это произошло. Главное извлечь из этой ситуации правильный урок и не забыть его.

Гороскоп на 26 мая (Цикл историй / Monogatari Series)Телец:...
2

Гороскоп на 26 мая (Цикл историй / Monogatari Series)Овен :...

Гороскоп на 26 мая (Цикл историй / Monogatari Series)

Овен : Коёми Арараги

Кавайность : 42%

Ученик старшей школы, совершенно не дисциплинированный, но хорошо разбирается лишь в математике. В конце начал встречаться с Хитаги, получив от неё признание. В последствии нападения на него вампира, вернув облик человека, остались некоторые способности вампира. Ни смотря ни на что готов помогать людям, считает это своим долгом.

Вас ожидает неожиданное денежное поступление - возможно вернут долг или повысят на работе. Так же вас поджидает небольшое приключение, которое повлияет на ваши будущие решения в жизни. Будьте аккуратны с этим.

Гороскоп на 26 мая (Цикл историй / Monogatari Series)Овен :...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 12 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"