Читайте также:
1

✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению...

✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению "Интрига слова" посчастливилось побывать на открытии XVII Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор»

✅️ В МВДЦ "Сибирь" работает большое количество уникальных выставок, обучающих и консультативных площадок!

🔥Нам предоставилась возможность познакомиться со службой экспертов-криминалистов, побывать на выставке техники, экипировки и оружия, находящегося на вооружении полиции, а также экспонатов оружия прошлых лет;
ретротехники и современных автомобилей, мотоциклов, веломобилей от Госавтоинспекции🔥

⚽️🥊 очень много интересных спортивных площадок, полевая кухня, оказание первой медицинской помощи.

✅️На улице перед МВДЦ «Сибирь» тоже интересно — огромное количество всевозможной спецтехники и показательные выступления особых подразделений.

🇷🇺Также на форуме организована площадка «Мы вместе». Там проходит сбор гуманитарной помощи, люди от души несут посылки для бойцов в зону СВО. Волонтёры учат всех желающих плести маскировочные сети, а ещё — готовить сухпайки.

✅️Выставка продлится по 26 мая 2023 года, попасть на неё может любой желающий.

✅️Подробности в нашем репортаже чуть позже📽🎬

✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению...
✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению... ✅️ 24 мая 2023 года в г.Красноярск детскому объединению...
2

Хватит мечтать о приключениях! Сделай свою жизнь...

Хватит мечтать о приключениях! Сделай свою жизнь ярче и познакомься с невероятной культурой Китая!

Будь в тренде, получи востребованную специальность и стань настоящим профессионалом!

Присоединяйся к нашему сообществу China Campus Network и ты узнаешь все секреты Поднебесной! Наши эксперты расскажут тебе о том, как поступить в Китай по гранту, поделятся историями наших студентов и дадут массу полезных советов для успешной адаптации в Китае!

Не упусти свой шанс!

Хватит мечтать о приключениях! Сделай свою жизнь...
Хватит мечтать о приключениях! Сделай свою жизнь... Хватит мечтать о приключениях! Сделай свою жизнь... Хватит мечтать о приключениях! Сделай свою жизнь... Хватит мечтать о приключениях! Сделай свою жизнь...
0

В рамках реализации проекта "Сердце к сердцу "...

В рамках реализации проекта "Сердце к сердцу " воспитанники КГКУ "Балахтинский детский дом " 25 мая посетили " Балахтинский дом - интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов " и провели спортивные мероприятия " Весёлые старты". Где принимали участие в разных конкурсах и получили массу приятных впечатлений. А лучшей наградой для всех стало хорошее настроение от активного отдыха с пользой для здоровья.

В рамках реализации проекта "Сердце к сердцу "...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?