Читайте также:
0

Сегодня пятница, 26 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 26 мая....

Сегодня пятница, 26 мая, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, 26 мая. Многие вопросы решатся быстрее, чем вы ожидали. Обстоятельства будут складываться удачно, и не придется прикладывать серьезные усилия, чтобы достичь поставленных целей. Вам охотно будут помогать новые знакомые, вы быстро с ними подружитесь. Не исключено романтическое увлечение. Звезды обещают: новые отношения будут складываться гармонично. Осторожнее с деньгами: сегодня вы будете склонны тратить их, не задумываясь, и это может обернуться проблемами. Прежде чем делать покупки, подумайте, не пожалеете ли вы о них уже через несколько дней.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♉ Тельцы, 26 мая. Начало дня окажется беспокойным. Лучше не планировать на это время важных дел: вас будут часто отвлекать, и это может привести к ошибкам. К тому же некоторые Тельцы получат новости, из-за которых нужно будет изменить планы, сосредоточиться на решении неожиданно появившихся задач. Во второй половине дня удастся вернуться к привычному ритму, окружающие уже не будут рвать вас на части и требовать участия во всех своих делах. Будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали. Порадуют знаки внимания и романтические сюрпризы.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♊ Близнецы, 26 мая. Утро будет интересным и вдохновляющим. Оно наверняка принесет хорошие новости и интересные предложения. У многих Близнецов появится возможность сосредоточиться на том, что давно их интересовало, и тут представители знака добьются больших успехов. Не разочарует и вторая половина дня. Это время подойдет для общения с родственниками, решения семейных проблем. Вы увидите возможности, которых раньше никто не замечал, на окружающих это произведет неизгладимое впечатления. Вечер – отличное время для маленького домашнего торжества или романтического ужина.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♋ Раки, 26 мая. Старайтесь не принимать мелкие недоразумения близко к сердцу, не сердиться из-за пустяков. Сегодня настроиться на позитивный лад будет сложнее, чем обычно. Но если вы все же с этим справитесь, то сразу увидите, что ситуация меняется к лучшему. Что точно порадует, так это общения с давними друзьями. Если они вдруг зайдут в гости, вы отлично проведете время вместе. Нежелательно решать вопросы, связанные с деньгами, делать покупки в кредит. Вы рискуете переоценить свои финансовые возможности, слишком много потратить на ерунду.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 4

♌ Львы, 26 мая. Дел будет больше, чем вы ожидали. Но со всем удастся быстро справиться. Вы не станете следовать чужому примеру, предпочтете действовать по-своему, и это решение окажется верным. Идеи, которые сегодня у вас появятся, многим понравятся. Помочь в их реализации захотят даже люди, прежде никого, кроме себя, не замечавшие. Вы хорошо справитесь со сложной работой, добьетесь профессиональных успехов, которые не останутся незамеченными. Порадуют и перемены в отношениях с тем, кто вам очень нравится: вы станете лучше понимать друг друга.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♍ Девы, 26 мая. Можно вернуться к проблемам, с которыми долго не удавалось справиться. Сегодня все получится, вы найдете решение. Подойдет день и для того, чтобы взяться за новое дело: вы быстро поймете, как нужно действовать, найдете помощников и благодаря их поддержке добьетесь первых успехов. Поездки могут складываться неудачно, если вы не отнесетесь к их подготовке серьезно. Но если заранее уточнить маршрут и проверить, взяли ли вы с собой все, что нужно, трудностей не возникнет. Хотите, чтобы путешествие было не только полезным, но и приятным? Отправляйтесь в дорогу вместе с любимым человеком.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 4

♎ Весы, 26 мая. Вряд ли сегодня стоит ждать от окружающих безусловной поддержки. Не все смогут сразу оценить ваши идеи, некоторым Весам придется немало времени потратить на объяснение очевидных вещей. Но стоять у вас на пути едва ли кто-то решится. Так что действуйте самостоятельно, и у вас все получится. День едва ли обойдется без мелких недоразумений. Особенно много их будет на работе. Но вы не станете переживать из-за них, а просто быстро решите все возникшие проблемы. А дома вас будут ждать приятные сюрпризы и хорошие новости.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♏ Скорпионы, 26 мая. Прислушивайтесь к интуиции: именно ее подсказки помогут вам быстро достичь поставленных целей. День сложится особенно удачно у Скорпионов, которые посвятят его учебе, научной или преподавательской деятельности. Но и у остальных представителей знака не будет поводов для жалоб. Возможны необычные встречи, знакомства, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Самые впечатлительные влюбятся с первого взгляда – и не пожалеют об этом. А еще вероятны приятные события в семье, хорошие новости, важные для вас и ваших близких.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 4

♐ Стрельцы, 26 мая. Трудно будет не переживать по любому поводу. День вас ждет беспокойный, настроение будет часто меняться. Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, порой изрядно этим раздражая. Что же делать? Стараться сохранять оптимизм и относиться к происходящему с юмором. Чаще вспоминайте о том, чего вы уже успели добиться, это поможет вернуть уверенность в своих силах. И не забывайте себя радовать, заниматься тем, что вам действительно нравится. Сегодня позитивные эмоции будут вам особенно полезны.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 4

♑ Козероги, 26 мая. Сегодня у вас многое будет получаться особенно легко. Стоит воспользоваться благоприятным моментом, чтобы взяться за какое-то серьезное дело, решить важный вопрос. Звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы быстро добьетесь нужного результата. Вероятны приятные сюрпризы и хорошие новости. В деловой сфере откроются возможности, которые вы не захотите упустить. Важно вовремя проявить инициативу. Если вы не станете тратить время зря, то оставите всех соперников и конкурентов далеко позади. Но радовать будет не только работа – в личной сфере тоже будет заметно влияние позитивных тенденций.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♒ Водолеи, 26 мая. День подойдет для важных разговоров, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими партнерами. Удастся произвести хорошее впечатление на тех, кто обычно настроен критически, а о своих идеях вы расскажете так, что даже скептики захотят поучаствовать в их реализации. Стоит быть осторожнее с деньгами. Крупные покупки сегодня стоит делать лишь в том случае, если они были запланированы раньше. А вот в любви может повезти. Это касается и тех Водолеев, которые давно в нее не верят.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♓ Рыбы, 26 мая. Старайтесь избегать пустых споров и долгих разговоров ни о чем. Лучше сосредоточиться на делах, пусть даже не слишком важных и интересных. Вы быстро добьетесь нужного результата, это заметно улучшит настроение. К тому же вы получите ценный опыт, который вскоре пригодится. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Особенно удачным с точки зрения финансов день будет для Рыб, которые делают первые шаги в собственном бизнесе. Можно делать покупки: вы сделаете правильный выбор, не станете тратить деньги на ненужные вещи.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 5

Сегодня пятница, 26 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 26 мая....
3

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Ольга Соколова, Игорь Зинов, Валентинка Архипова, Елена Егорова, Дмитрий Бикмурзин, Аделина Мавлютова, Дарья Никитина, Настя Главницкая, Лиля Давлетшина, Irina Borisovna, Li Na, Валерия Рожденственская, Нелла Биктубаева, Толян Барышников, Ксения Сайранова, Ксения Ибрагимова, Кристина Шарафиева, Дмитрий Пастухов, Ирина Миронова, Елена Ломакина, Язгуль Сахабутдинова, Сергей Макеев, Татьяна Обухова, Иван Лобов, Ryslan Ilchigylov, Ксения Абрамова, Valeria Rakhmatullina, Алмаз-И-Алена Нуриевы, Алексей Марчуков, Никита Мусагитов, Артем Валишин, Эльза Ибрагимова, Elmira Faizova, Лейсан Мусакаева, Светлана Блинова-Макарова, Николай Садовский, Memento Mori, Кристина Султангареева, Кирилл Лысенко, Тагалима Насырова, Diana Rifatovna, Gulnaz Galihanova, Наталья Осотова, Галина Ильчибаева, Елена Вьюгова, Кристина Тулиганова, Ильвина Галина, Вероника Янситова, Li Na, Maksim Dremin, Наталья Туева, Николай Лекарев, Дилара Экспринцессова, Артем Валишин, Павел Токачёв, Дарья Черепкова, Алан Гайнутдинов, Раик Валуев, Лариса Зиннурова, Инна Жданова, Ольга Сарваева, Миля Николаева, Алан Гайнутдинов, Резеда Харисова, Алена Шамиданова, Марсель Камильянов, Динара Мустафина, Ирина Ахмадуллина, Максим Суворов, Имя Фомилия, Денис Панченко, Алина Станиславская, Дарья Хваткова, Ирина Зайнуллина, Любовь Уфимцева, Юля Балобанова, Рашида Сафиуллина (салихова), Ильсеяр Ямалетдинова, Зульфия Зарипова, Raf Valiullov, Кирилл Алексеевич, Мансур Хусаинов, Алан Рафиков, Ирина Аскарова, Patrik Danilov, Сергей Петров, Сергеев Александр

Поздравляем с днем рожденья!
Желаем радостных мгновений.
Побольше света и тепла,
Улыбок, счастья и добра.

Здоровья крепкого, везенья,
Любви, удачи, настроенья.
Больших побед на все года,
Успеха в жизни навсегда!

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
0

Ежедневный пост для всех кто хочет уехать ,или взять...

Ежедневный пост для всех кто хочет уехать ,или взять попутчика.
Вся информация размещается в комментах !
Объявления, только для частников.Цена проезда не должна превышать цены билета за автобус , условно 500 руб ., иначе ваш пост (комментарий), будет считатся рекламой такси, что строго запрещается.
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ

Ежедневный пост для всех кто хочет уехать ,или взять...
2

АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул....

АКЦИЯ!!!
МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"
г. Бородино, ул. Ленина 46

СКИДКА на весь товар - 15%

КАНЦТОВАРЫ, ИГРУШКИ, КНИГИ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ, НАБОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, СУВЕНИРЫ, ОТКРЫТКИ
Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов
Акция действует до её отмены

АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул....
АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул.... АКЦИЯ!!! МАГАЗИН "АКВАРЕЛЬ"г. Бородино, ул....
1

❗ДЕВУШКИ, ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ? У НАС ОНА ЕСТЬ❗ОТ...

❗ДЕВУШКИ, ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ? У НАС ОНА ЕСТЬ❗

ОТ НАС👇🏻
ДОЛЖНОСТЬ: бармен - официант.
ГРАФИК РАБОТЫ: 2/2
ЗАРПЛАТА: от 20 000 рублей
ОБУЧЕНИЕ бесплатно.
СТАЖИРОВКА оплачивается.
МЕСТО: ДИЦ "АКУНА МАТАТА". ТЦ ОРАНЖWAY, 2 этаж.

ОТ ВАС👇🏻
ВОЗРАСТ: от 25 до 40 лет.
ЖЕЛАНИЕ работать на постоянной основе.

СВЯЗАТСЯ с нами по📱
8 - 913 - 588 - 40 - 40;
8 - 913 - 516 - 06 - 08.
🚶‍♀ул. Ленина, 45Б. ОРАНЖWAY 2 этаж.
ДИЦ "АКУНА МАТАТА", Десерт - Бар.

❗ДЕВУШКИ, ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ? У НАС ОНА ЕСТЬ❗ОТ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"