5

Для водителей старше 75 лет предложили сократить срок...

Для водителей старше 75 лет предложили сократить срок действия прав до пяти лет и ввести на медкомиссии тест на реакцию и стрессоустойчивость.

С идеей к начальнику Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Михаилу Черникову обратился депутат заксобрания Петербурга Павел Крупник (копия письма есть у RT).

По словам парламентария, нервная дорожная обстановка, интенсивное движение и «усложняющиеся обстоятельства» могут спровоцировать у водителей старшего поколения ухудшение самочувствия, подвергнув их жизнь и жизни окружающих опасности.

Для водителей старше 75 лет предложили сократить срок...
Читайте также:
5

В Австралии 43-летняя женщина инвалид заказала себе...

В Австралии 43-летняя женщина инвалид заказала себе мужчину по вызову, чтобы лишиться девственности

В Австралии произошла невероятная история о смелости и желании жить полной жизнью. 43-летняя Мелани Хоукс, видеоредактор, с детства страдающая параличом нижних конечностей, решила изменить свою судьбу и попробовать что-то новое. И вот она заказала себе мужчину-эскортника, чтобы пережить свой первый опыт интимной близости и лишиться девственности.

С самого детства Мелани была прикована к инвалидной коляске из-за воспаления спинного мозга. Это не позволяло ей вести активную половую жизнь, и она смирилась с этим фактом на десятилетия. Но внутри себя она сохраняла надежду на любовь и страсть.

Однажды, после разговора со службой поддержки, Мелани приняла решение сделать шаг в неизведанные воды. Она связалась с эскорт-агентством и нашла мужчину по вызову по имени Чейз. Первая встреча была просто для знакомства и общения. Мелани рассказала ему о своей ситуации и своих опасениях. Но со временем она поняла, что готова на большее.

Чтобы обеспечить безопасность и комфорт для обоих, Мелани предложила Чейзу привязать ее к кровати, так как ее ноги иногда ведут себя непредсказуемо. Это был ответственный шаг, который она сделала, осознавая свои сексуальные потребности.

Перед первым сексуальным опытом Мелани чувствовала себя ошеломленной. Она понимала, что ей не хватает знаний в этой области, но была благодарна Чейзу за то, что он создал безопасную и комфортную атмосферу.

Теперь Мелани полна энтузиазма и счастья. Она поняла, что сексуальная жизнь может быть доступна каждому, независимо от физических ограничений. Теперь она ищет постоянного партнёра и частенько забредает на сайты знакомств.

Ничего себе

В Австралии 43-летняя женщина инвалид заказала себе...
1

👍 Бесплатное оперативное лечение катаракты по...

👍 Бесплатное оперативное лечение катаракты по полису ОМС!

Мечтаете вернуть отличное зрение?
В глазной клинике «Мона Лиза» вы можете получить бесплатное оперативное лечение катаракты по полису ОМС. Хотите узнать, нужно и можно ли вам делать операцию? Есть вопросы о лечении и здоровье глаз?

Врач-офтальмолог проведет для вас прием перед лечением катаракты.

Ждем вас в салоне оптики «ЛинзОчки» с по адресу: с. Алнаши, ул. Ленина, 58.
Запись по телефону: 8-963-480-88-41.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
ООО «Крона», ОГРН 1171832005840.

👍 Бесплатное оперативное лечение катаракты по...
0

Отзывы клиентов говорят за нас! "Как всегда...

Отзывы клиентов говорят за нас!

"Как всегда быстрая доставка(45мин),отличная упаковка и самые вкусные ,свежие и горячие роллы в городе😋😋💣💥"- Елена Дворникова

Спасибо за ваш отзыв! ❤
Пишите отзывы, Вам будут благодарны сотни людей!

Хотите вкусных сушек? 750-200 Работаем с 10 до 23
В группе работает онлайн заказ
Наша группа в ВКонтакте
vk.com/sushki_51

Отзывы клиентов говорят за нас! "Как всегда...
2

Тут на днях написали пост про среднюю зп в 50 тысяч в...

Тут на днях написали пост про среднюю зп в 50 тысяч в Воронеже, и кто-то пишет, что это много. А на мой вкус, тут сотку надо получать, чтобы более менее жить
Что вы думаете, сколько вам для комфортной жизни нужно?

Тут на днях написали пост про среднюю зп в 50 тысяч в...
Еще посты