Читайте также:
4

Жительница Сафоново подозревается в хищении...

Жительница Сафоново подозревается в хищении денежных средств с утерянной банковской карты

 
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» за помощью обратилась местная жительница 1964 года рождения о хищении денег с банковской карты в сумме около 5,5 тысяч рублей.

Заявительница пояснила, что на ее мобильный телефон пришли смс-оповещения о списании денежных средств. Позже выяснилось, что саму пластиковую карту она потеряла.

Сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, направили запросы в банк для выяснения движения денежных средств по счету потерпевшей. В ходе изучения камер видеонаблюдения, расположенных в торговых точках районного центра установлена личность подозреваемой в хищении.

Ею оказалась местная жительница 1982 года рождения. Женщина пояснила стражам порядка, что, обратила внимания утерянную банковскую карту, которую забрала себе и расплатилась ею бесконтактным способом в сетевом супермаркете.

Следственным отделом МО МВД России «Сафоновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Жительница Сафоново подозревается в хищении...
2

Доброе утро!Сегодня в подъезд кто-то подкинул клетку...

Доброе утро!
Сегодня в подъезд кто-то подкинул клетку с джунгарским хомячком. В подъезде ремонт. Временно забрала беднягу к себе. Может кому-то нужен симпатичный малыш 🐹🧡
8(922)248-67-73

Доброе утро!Сегодня в подъезд кто-то подкинул клетку...
Доброе утро!Сегодня в подъезд кто-то подкинул клетку...
0

Три дня назад жительница первого подъезда на...

Три дня назад жительница первого подъезда на Ленина-72 выкинула эту коробку, положила вовнутрь бытовой мусор. . А ведь могла мусор выбросить в мусоропровод и коробку тоже, разрезав ее ножницами. Но зачем, когда можно просто вышвырнуть, наступило лето, на скамейке посидеть невозможно. Находишься как на свалке. И у всех причины - одни ремонт делают, другие мебель покупают, третьи генералят, четвертые просто дерьмо выносят. 35 квартир в подъезде и каждый свинячит как может…..а эта дама посылку получила. Даже не соизволила адрес убрать. Знает насвинячит и ничего не будет. Ввели бы штрафы, не по пятьсот рублей, как сейчас. А тысяч по пятьдесят. И деньги ребятам для нужд СВО. Хоть польза была бы….

Три дня назад жительница первого подъезда на...
0

ЕСТЬ РАБОТА!Рады приветствовать специалистов в...

ЕСТЬ РАБОТА!
Рады приветствовать специалистов в нашей команде!❤️

Ищешь работу по душе? А еще и в крупной компании✅ Тогда эта вакансия тебя заинтересует‼️✔️

🛠️Работа в нашей команде – отличный шанс построить успешную карьеру в одной из крупнейших компаний страны. 🌍

✅ ФАРМАЦЕВТ/ПРОВИЗОР
🌍 г. Курчатов
💸Заработная плата 44000 рублей
📈График 2/2

🛠️Предоставляем работу рядом с домом, помощь в получении аккредитации.

🧬Забота о людях - ДНК нашей корпоративной культуры. 🧲Поэтому подбор сотрудников в наши аптеки очень тщательный. 🫂Вы сможете окружить себя друзьями-профессионалами.

✅Подробнее о вакансии и работе в "Магнит Аптеке" расскажет Афанасьева Светлана.
📞+7 (905) 502-02-96

ЕСТЬ РАБОТА!Рады приветствовать специалистов в...
3

⚡️Суд вынес приговор жителю Курска, готовившему...

⚡️Суд вынес приговор жителю Курска, готовившему взрывы на инфраструктурных объектах региона.

Напомним, год назад на проспекте Дериглазова в Курске задержали подозреваемого, который, по информации спецслужб, готовился совершить серию взрывов на майских праздниках. У него изъяты оружие и самодельные взрывные устройства.

По данным следствия, фигурант до 2015 года являлся гражданином Украины. На допросах мужчина рассказал , что действовал по указанию сотрудников украинских спецслужб. Он получил указания наблюдать за перемещением военной техники и совершить серию терактов для создания паники. Было возбуждено уголовное дело по трем статьям: хранение наркотиков, подготовка теракта, попытка изготовления взрывного устройства.

Дело рассматривал 2-й Западный окружной военный суд на базе Курского гарнизонного военного суда. Как сообщает ГТРК «Курск», мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы. Суд ему также назначил штраф в размере 200 тысяч рублей.

⚡️Суд вынес приговор жителю Курска, готовившему...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"