0

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 25-29 мая в большинстве районов Пермского края ожидается высокая (4 класс) и чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность.
В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями, связанных с высокой и чрезвычайной пожарной опасностью, Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует соблюдать требования пожарной безопасности.
В случае обнаружения пожара необходимо:
1. Немедленно сообщить в пожарную охрану по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона - «01». Обязательно указать наименование объекта защиты, адрес места расположения объекта, место возникновения пожара, а также свою фамилию.
2. Принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью - меры по тушению пожара в начальной стадии.
Природные пожары, как правило, представляют угрозу садоводческим товариществам, населённым пунктам и объектам экономики.
Если вы заметили небольшое возгорание, необходимо принять немедленные меры, чтобы остановить его и одновременно, по возможности, отправить кого-нибудь в ближайший населенный пункт или лесничество за помощью, сообщить по телефону: 8-800-100-94-00 (круглосуточно).

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.
Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.
«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...
Читайте также:
0

Если вы давно хотели сделать себе перманентный...

Если вы давно хотели сделать себе перманентный макияж , то сейчас есть отличная возможность подчеркнуть свою красоту на самых выгодных условиях!🔥

ЗАПИСЬ НА ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ 89922221025 или в л.с Дарья Бобровская. Очер переулок Пеонерский 42, второй этаж кабинет 5.

Если вы давно хотели сделать себе перманентный...
Если вы давно хотели сделать себе перманентный... Если вы давно хотели сделать себе перманентный... Если вы давно хотели сделать себе перманентный...
3

Забор между второй школой и детским садом, не...

Забор между второй школой и детским садом, не сегодня-завтра упадёт на деревья. Причем со стороны общежития он упадёт на тропинку, где могут идти люди, маленькие дети.
В таком состоянии этот забор уже много лет.
Давайте не будем ждать происшествия, а починим его в этом году, лучше в ближайшее время.

Забор между второй школой и детским садом, не...
Забор между второй школой и детским садом, не... Забор между второй школой и детским садом, не... Забор между второй школой и детским садом, не... Забор между второй школой и детским садом, не... Забор между второй школой и детским садом, не... Забор между второй школой и детским садом, не...
4

Предупреждение! По прогнозу филиала ФГБУ Северное...

Предупреждение!
По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: 27 мая ночью ожидается гроза, усиление ветра порывами 15-20 м/с. Рекомендуем населению муниципального образования городского округа «Усинск» соблюдать меры безопасности.

Предупреждение! По прогнозу филиала ФГБУ Северное...
5

❗️С 1 июня вейпы можно будет купить только в...

❗️С 1 июня вейпы можно будет купить только в магазинах. К тому же они отправятся в закрытые шкафы к обычным сигаретам. Новые нормы закона запрещают продажу электронных устройств на ярмарках, выставках, через интернет-магазин и с использованием автоматов.

Этим же законом вводится запрет на продажу вейпов (в том числе безникотиновых) детям.

❗️С 1 июня вейпы можно будет купить только в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?