Читайте также:
1

С праздником! ❤В руках ты держишь автоген, —...

С праздником! ❤

В руках ты держишь автоген, —
Довольно хитрый инструмент:
Металл послушный расплавляет,
Фонтан из искр вокруг рождает.

С Днём сварщика тебя поздравим,
Желаем, чтоб ты обладал
Удачей и здоровьем крепким,
Как сваренный тобой металл.

С праздником! ❤В руках ты держишь автоген, —...
0

💬 Оператор АГЗС заправил бытовой баллон газом и...

💬 Оператор АГЗС заправил бытовой баллон газом и попал под суд.

В городе Вольске Саратовской области межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 65-летнего местного жителя.

Пенсионер обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Мужчина работал оператором автомобильной газозаправочной станции, расположенной на 155 километре федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» около села Терса.

«21 сентября в нарушение требований безопасности, без наличия специального оборудования сотрудник АГЗС произвел заправку бытового газового баллона, предоставив потребителю услугу, не отвечающую требованиям безопасности», - пояснили порталу «Вольск.ру» в прокуратуре.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя, учел смягчающие обстоятельства и приговорил пенсионера к штрафу в размере 5 тысяч рублей.

💬 Оператор АГЗС заправил бытовой баллон газом и...
0

💬 Пенсионеры УИС из вольской колонии участвуют в...

💬 Пенсионеры УИС из вольской колонии участвуют в «Вахте памяти».

Пенсионеры уголовно-исполнительной системы Саратовской области — участники поискового отряда «Наследие» — приняли участие в шестой «Вахте памяти» на территории Волгоградской области.

В ходе экспедиции совместными усилиями поисковиков Вольского отряда «Наследие» были подняты останки восьми солдат, погибших во время Сталинградской битвы.

Раскопки проходили на территории п. Кузьмичи Городищевского района почти две недели. В мероприятии, приуроченном к 80-летию Победы в Сталинградской битве, приняли участие сорок семь отрядов со всей страны, в состав которых вошло более 350 поисковиков.

Пенсионеры уголовно-исполнительной системы подполковник внутренней службы в отставке Павел Левинов и майор внутренней службы в отставке Сергей Колосов, проходившие службу в ИК-5 УФСИН России по Саратовской области, уже более шести лет входят в состав сводного отряда.

Выйдя на заслуженный отдых, Павел Левинов продолжает трудиться в стенах исправительной колонии, в которой он прослужил более двадцати лет. Продолжительное время под его руководством был отдел по воспитательной работе с осужденными. Сегодня пенсионер УИС Павел Левинов занимается патриотическим воспитанием молодежи и сотрудников пенитенциарной системы.

— В этой экспедиции в состав нашего сводного отряда вошли двадцать студентов техникумов, колледжей и интерната. Их интерес к поисковой деятельности вызывает чувство гордости. Ведь работы довольно сложные и проходят в несколько этапов, требуют большой выдержки и сил, — рассказал Павел Левинов.

Всего за время шестой вахты были найдены останки 101 бойца, 14 из них уже опознаны. При солдатах обнаружены медальоны, именные портсигары с гравировкой, ложки и кружки.

Ежегодно 23 августа найденные останки советских солдат подлежат захоронению на мемориальном кладбище в п. Россошки Волгоградской области.

💬 Пенсионеры УИС из вольской колонии участвуют в...
💬 Пенсионеры УИС из вольской колонии участвуют в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"