Читайте также:
0

Угорают над бедным мужиком-каблуком, над которым...

Угорают над бедным мужиком-каблуком, над которым доминирует баба-фюрер. Ха! А вы думаете этой женщине с ним легко?! Вот, представьте себе, женщину, живущую с каблуком. После того, как он отдал ей зарплату, сделал ремонт, отвёз тёщу на дачу, в общем, выполнил всё, ради чего его держат, она не может убрать его в шкаф.

И вот, он ходит перед ней туда-сюда по дому, что, конечно же, женщину очень сильно раздражает!
Кстати, это одна из причин, по которым женщины придумывают своим каблукам самые бессмысленные задания - она просто хочет, чтобы он куда-нибудь свалил и не мозолил ей глаза. Да, каблуков принято жалеть, но спросите сами себя - а вы хотели бы жить с таким типом на одной жилплощади? Допустим, в командировке, в гостинице или на вахте? Ответ на этот вопрос очевиден - конечно же нет!

В гостинице или командировке каждый хотел бы жить один, на отдельной площади. Ради эксперимента забейте в любом поисковике фразу "муж громко дышит", посмотрите сами, что там выйдет и что там женщины пишут. Так что совместное проживание, что для женщины, что для мужчины - это всегда вынужденная мера! И как только условия становятся получше, или общая задача выполнена, в совместном проживании уже нет никакого смысла.

Угорают над бедным мужиком-каблуком, над которым...
2

В Самару приезжают специалисты из известного и...

В Самару приезжают специалисты из известного и легендарного Центра Г.И. Илизарова и будут принимать в Клиниках доктора Кравченко.

Осмотр и консультации, коррекция ИПР, изготовление ортезов, Подбор технических средств реабилитации (изготовлению туторов, стелек, аппаратов), оформление госпитализации по ОМС (бесплатно, без дополнительного визита).

Прием проводится только 2 и 3 июня по адресу: ул. Г. Димитрова, 20 по предварительной записи.

Прием ведут:

Олейников Евгений Владимирович, нейроортопед-хирург, кандидат медицинских наук. Специализация врача - дисплазии тазобедренных суставов, неврогенные контрактуры суставов, вялые параличи, деформации нижних конечностей, деформации позвоночника и грудной клетки.

Филатов Егор Юрьевич, оперирующий травматолог-ортопед, вертебролог, кандидат медицинских наук, специализирующийся на лечениях патологий позвоночника и шеи у детей и взрослых.

Резник Артем Владимирович, оперирующий травматолог-ортопед, детский хирург. Проводит дистальное протезирование, клиническое ортезирование, изготавливают индивидуальные ортопедические стельки.

Володкевич Артём Вячеславович невролог, эпилептолог, сомнолог, осуществляет ЭЭГ головного мозга ночного и дневного сна, в том числе на дому. Занимается лечением эпилепсии, мигрени, храпа. Подбирает СИПАП-терапию.

Запишитесь на прием и уточните информацию по телефону 8 846 927 06 97 или напишите нам в удобном мессенджере (viber, whatsApp, telegram, VK) по ссылке kdk-clinic.ru/chat.

В Самару приезжают специалисты из известного и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 5 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?