Читайте также:
52

Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на...

Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на жалобы, администрация п. Иванино не обращает внимания. Ситуация в следующем, что на детской площадке в п. Иванино настоящая антисанитария. При этом дети пытаются выкидывать мусор куда полагается, но из-за того, что все урны для мусора не функционируют, он из них просто вываливается и естественно разносится по всей территории детской площадки. Не ужели тяжело заменить поломанные мусорки на новые? И выкидывать из них мусор. И ещё весь этот бардак в лучшем случае убирают раз в неделю, а надо бы почаще, всё таки здесь играет множество детей. Анон.

Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на...
Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на... Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на... Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на... Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на... Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на... Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, т. к. на...
10

❗️«Пока есть киевский режим, клоун Зеленский,...

❗️«Пока есть киевский режим, клоун Зеленский, переговоры невозможны. Всё всегда заканчивается переговорами, и это неизбежно, но пока эти люди у власти, ситуация для России не поменяется с точки зрения переговоров», — Медведев.

❗️«Пока есть киевский режим, клоун Зеленский,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?