Читайте также:
9

Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди...

Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди котооые по тихой пртезжают и выкидывают мусор в чужой бак. Это Пирогова остановка. Фото прилагаю. Кинескопный телек тоже згаем какая псина выкинула. В общем эта белая машина неоднократно приезжает от куда то выкидывает и уезжает далеко далеко. Мы же предупреждали, там камеры и фото ловушки 😆😆😆😆😆😆😆😆

Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди...
Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди... Итак. В наши фото ловушки начинаются попадаться люди...
192

⛔ Недавняя критика «Oshi no Ko» (Звёздное Дитя),...

⛔ Недавняя критика «Oshi no Ko» (Звёздное Дитя), касательно эпизода с травлей, достигла автора Аки Акасаки и в недавнем своем интервью он заверил, что все это лишь одно большое совпадение.

С его слов, данный сюжет он продумал задолго до запуска манги и трагедии, постигшей Кимуру Хану, так что никакой связи с её смертью его сюжет не имеет.

Меж тем незакрытым остается вопрос с копиями писем, которыми травили, как Хану, так и Аканэ в сериале, но это уже вопрос к стаффу аниме.

Наопмним, что критика посыпалась тогда, когда мать некогда популярной японской рестлерши Кимуры Ханы выдала серию твитов, где выразила осуждение тем, что историю смерти её дочери, которая свела счеты с жизнью после шоу при схожих обстоятельствах, положили в основу эпизода.

#байки_из_твиттера@advance_empire | #Oshi_no_Ko

⛔ Недавняя критика «Oshi no Ko» (Звёздное Дитя),...
⛔ Недавняя критика «Oshi no Ko» (Звёздное Дитя),...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"