Читайте также:
0

Заявление чемпиона мира о Романе Костомарове...

Заявление чемпиона мира о Романе Костомарове обернулось грандиозным скандалом

Роман Федяев, чемпион мира по фехтованию на колясках, высказал свои комментарии относительно трагедии, связанной с Романом Костомаровым. Взгляды спортсмена были оспорены, вызвав грандиозный скандал, на который откликнулись также известные личности, Александр Жулин и Ирина Роднина.

"Каждое действие несет свои последствия. Если вы болеете, не стоит идти в ледяную воду. Он заплатил серьезную цену за свои поступки. Никто не заставлял его прыгать в прорубь", - заявил Роман Федяев.

В то же время отец Романа Костомарова опроверг информацию о том, что фигурист нырял в прорубь перед госпитализацией.

По словам чемпиона мира, Романа ожидают трудные испытания впереди. "Мне его история не вызывает большого сочувствия, я сам уже десять лет на протезе... Я знаю, как легко и спокойно можно жить с протезами. Первые два-три года - это настоящий ад, который нужно пережить. Будет очень больно. Но если вы переживете все это, проблемы уйдут, кожа и сосуды адаптируются, и жизнь станет прекрасной. Потому что даже на самом плохом протезе жизнь гораздо интереснее, чем на лучших костылях", - приводит его слова News.ru.

Федяев являлся восьмикратным чемпионом Казахстана по фехтованию. Он улетел с трассы в овраг, чтобы не сбить ребенка. После неудачного падения он остался без ноги. "Я успешно катался на лыжах в Казахстане! Я спускался с большой скоростью по профессиональной трассе, и за поворотом появился ребенок. Я решил не сталкиваться с ним и улетел в овраг. Там я столкнулся с пожарными гидрантами, и моя нога была просто оторвана", - поделился член паралимпийской сборной России.

Его высказывания о Романе Костомарове вызвали противоречивые мнения среди россиян. Некоторые считали его слова слишком жестокими, в то время как другие надеялись, что они помогут поднять настроение Костомарову, который находится в плохом психологическом состоянии. Говорят, что фигурист страдает от депрессии и трудно принимает текущую ситуацию. "Роман делает все возможное, чтобы выбраться из апатии, но чаще всего это только раздражает его. В настоящее время он остается в Коммунарке до осени, у него запланирован реабилитационный курс, который включает восстановление внутренних органов и психологического здоровья", - сообщил ранее информированный источник.

Александр Жулин не мог остаться без реакции на эти скандальные заявления. "Я не понимаю, как люди, не имея полной картины ситуации, могут делать такие комментарии. Это выходит за моё понимание", - цитирует известного тренера России Metaratings.

В свою очередь, Ирина Роднина отметила, что никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. "У нас десятки тысяч людей болели воспалением легких и COVID-19. Перед госпитализацией Роман занимался своим делом как профессиональный спортсмен и артист, они выступали", - заявила трехкратная олимпийская чемпионка.

Заявление чемпиона мира о Романе Костомарове...
3

Знаки Зодиака и книги в жанре фантастика: Овен: Война...

Знаки Зодиака и книги в жанре фантастика:

Овен: Война миров

Телец: Вокруг света за 80 дней

Близнецы: Марсианские хроники

Рак: О дивный новый мир

Лев: Человек-амфибия

Дева: Дюна

Весы: 1984

Скорпион: Луна - суровая хозяйка

Стрелец: Космическая Одиссея

Козерог: Игра Эндера

Водолей: Нейромант

Рыбы: Гиперион

Знаки Зодиака и книги в жанре фантастика: Овен: Война...
3

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков - именинников своими сердечками! ❤ И пожелаем, чтобы все их мечты сбывались! 😊💛
🎊 В комментариях можно поздравлять лично, и благодарить за поздравления!)

🎉 Сегодня День рождения отмечают:
Иван Кожура, Андрей Мут, Полина Александрова, Анна Васильева, Александр Лапоченко, Михаил Плотников, Андрей Красноярский, Олеся Деденкова, Валентина Тыквица, Марина Потехина, Лариса Черкасова, Сергей Дорошенко, Екатерина Непомнящая, Олеся Маликова, Татьяна Сургутская, Anastasiya Vladimirovna, Юлия Врабий, Валентина Бослер, Rina Leiman, Люда Тимофеева, Галина Кичигина, Елена Полханова, Тимур Хакимов, Максим Кононенко, Лилия Грацкова, Наталья Кох, Танюша Колганова, Анатолий Круговцов, Марк Шевель, Владимир Лобзев, Сергей Ячменёв, Надежда Вячеславовна, Vera Cheglygbasheva

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...
3

"Самая маленькая девушка России окончила...

"Самая маленькая девушка России окончила школу", - так можно сказать о Полине Скорик из поселка Глушково в Курской области.

Её рост составляет всего 80 см, что связано с редким заболеванием - аноксетической дисплазией, единственным случаем в стране.Не смотря на свою особенность, Полина окончила обычную школу. Её рюкзак доносила до школы мама, а по школе помогали друзья из класса.

Недавно девушка закончила 11 класс и приняла участие в торжественном "Последнем звонке". Сейчас Полина планирует поступить на факультет менеджмента.

Аноксетическая дисплазия, вызывающая деформацию клеток, является серьезным нарушением строения тканей, органов и частей тела.

"Самая маленькая девушка России окончила...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"